Опубликовано 16 Август, 2015 - 00:25

Захотелось облепиховой маски для волос, а тут новая маска у Агафьи появилась. Запах,как оказался, никакой не облепиховый,а тутти-фрутти. Но мне все равно понравилось,решила взять.

Место покупки: Атак.

Баночка 300 мл. Консистенция жидкая

Попробовала я ее и поняла,что достоинств в ней особо не вижу,разве что цена! Свойств написали аж 7,а результата на моих волосах-0!

7 свойств: способствует укреплению волос,восстанавливает поврежденную структуру, глубоко питает волосяные луковицы, волосы становятся крепкими и пышными, придает естественный блеск и шелковистость, увлажняет кожу головы, защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.

Моя густая и пышная шевелюра,где ты?!

Эффект. Пока волосы подсыхали ощущалась мягкость,да и запах приятный. Обрадовалась. Позже расчесала уже сухие и увидела результат: волосы-сосульки, объема нет,кончики никакие. А былая мягкость на следующий день и вовсе -то исчезла,будто маски и не было вовсе,даже тутти-фрутти еле слышится.

В общем, не знала,что с ней делать,решила использовать пока как кондиционер для тела. Даже пробовать ее как-то улучшать не хочется. Быть может эта маска подойдет обладательницам прямых волос,даже не знаю что тут еще сказать. Удивила,так удивила!

------------------------------

Преображение волос,вуух!

Вкусняшка для тела

Скраб,который со мной уже больше 3х лет!

Неожиданная находка в виде маски-бальзама для волос

Шампунь ромашковый

Гель для умывания с болгарской розой

Любителям трав этот чудесный гель для душа

Вот она помада моей мечты!

Достоинства
  • Невысокая цена
Недостатки
  • Беспощадно сушит волосы
  • Не выполняет заявленного
  • Странная консистенция
Chipadeilне рекомендует
16.08.2015
я ей окно в ванной подпираю чтобы не закрывались при проветривания)))))Она в самом деле бесполезная и даже вредная,мои окрашенные волосы сильно сушит.Я недавно купила аналогичную маску обертывание,тоже агафью и тоже облепиховую.Она немного лучше и пахнет именно облепихой.А вообще все что я пробовала у этого производителя мне ничего не подошло.
16.08.2015
Тоже применение хорошее))
Понимаю. У Агафьи раньше мне попадалась неплохая продукция(может потому что не с чем было сравнить особо). А потом стало чем дальше,тем хуже. Сейчас все больше разочаровывает,а после этой маски покупать, по крайней мере, что-то объемное у нее точно желания нет)