Опубликовано 14 Август, 2015 - 11:30

Привет-привет,умницы и красавицы!Вчера я вытянула с собой за покупками мужа и сына,о чем ни разу не пожалела!В спешке я выбрала именно эту маску,вспомнив,что у нее довольно хороший рейтинг на Айреке Smile

Что же из этого получилось?Давайте посмотрим!

Цена: 100 рублей за 300 мл.

Состав,обещания и способ применения:

Единственное,что меня смутило,это применение.Используя как маску,нужно держать 2-3 минуты,а как бальзам 5-7. То ли бабуля что-то перепутала,то ли так задумано.В общем,я сделала по-своему и нанесла на чистые,влажные волосы ,продержала минут 15,пока мыла посуду.

Консистенция: как у заварного крема:))),но для меня жидковата,соответственно ее расход немного больше,чем у того же бальзама Фруктис,например.

Аромат: неописуемый! аппетитный! фруктовый! чем-то напоминает туалетную водичку Pretty Swan(Oriflame). Абрикосы,облепиха,пудра.Ням!!!

Результат:

волосы высушила естественным путем,используя Tangle Teezer от Avon.

Обычно они у меня сильно пушатся,особенно "выпендриваются" самые сухие волоски и торчат в разные стороны.Чтобы их усмирить куда-нибудь на выход я использую утюжок.

Вывод:

Я считаю,что маска справилась со всеми своими обещаниями.Мои волосы действительно увлажненные,но не излишне.Присутствует объем и легкость.Они легче расчесывались,не торчат в разные стороны,легко поддаются самой обычной укладке.Блестят и просто мурлычат от удовольствия)))

Мне понравилась данная новинка от бабули,рекомендую попробовать!Один только запах чего стоит,будете благоухать как конфетка! Wink Тем более,цена более чем приемлемая.

Спасибо за внимание,надеюсь вам будут полезны и другие мои отзывы:

Окрашивание хной и басмой в домашних условиях.

Прекрасный шампунь от Planeta Organica

И о том,как я похудела более чем на 40 килограмм:)

----Самый популярный скраб России :)-----

Одна бюджетная и популярная гадость,которая подпортит вам кожу.

Юлия_Январьрекомендует
Я эту маску купила в Ашане за 53 рубля Shock
14.08.2015
Надо и мне попробовать усмирить мою пушистость на голове такой масочкой! Smile
Виктория Сафронова, в Крыму своя экономическая эротика... Big smile
Юлия_Январь. тогда все понятно Big smile
04.03.2016
Согласна! Отличная маска!