Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 13:57

После "трагически" потерянных 20+ см волос,а так же страшных истязаний в виде обесцвечивания и неудачно выбранного оттенка,я все же решила для себя что я окончательно останусь брюнеткой,при этом полностью сменив свой "стандартный" набор по уходу за волосами. Так я стала красить волос хной с басмой,которые творят настоящие чудеса. Начитавшись хвалебных отзывов на нашем любимом Айреке,я выбрала для себя именно этот шампунь.

Что мне понравилось:

• Цена.Всего 130 рублей.Для такого шампуня-копейки.
  • Удобная бутылочка с дозатором
  • Приятная консистенция,средней густоты.Хорошо пенится.
  • Шикарный аромат корицы и пряностей,который остается со мной на целый день
  • Отлично промывает волосы,при этом они становятся гладкими,послушными и объемными.
  • Питает и укрепляет волос,а так же стимулирует рост.

В состав шампуня входят корица,эвкалипт,масло грейпфрута и левантийский орех.

Подробнее о каждом полезном ингредиенте:

Эвкалипт – это прекрасное средство, которое укрепляет волосы от корней, предотвращая чрезмерное выпадение, а также питает волосы и обладает охлаждающим эффектом.

Корица – стимулирует кровообращение в коже головы, способствуя укреплению волосяных луковиц и лучшему проникновению полезных веществ, а также способствует росту волос.

Масло грейпфрута – нормализует выделение кожного жира.

Левантийский орех богат витаминами А, В, Е и такими микроэлементами, как калий, фосфор, магний, железо, цинк. Кроме того в левантийском орехе содержатся полиненасыщенные жирные кислоты, которые питает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы и усиливает рост волос.

Волос сегодня,после мытья.

А так мои волосы выглядели в самом начале марта:)

Очень рекомендую попробовать этот шампунь,но если у вас сухая кожа головы,то он может вызвать легкий зуд,обязательно увлажняйте!

Достоинства
  • Богатый пряный аромат
  • Мягкое очищение
  • Стимулирует рост волос
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Слегка сушит кожу головы
Юлия_Январьрекомендует
25.04.2015
все никак не доберусь до этого шампуня, пробовала финский и тибетский очень понравились
Я прикупила(опять начитавшись отзывов! Big smile ) Марокканский.Очищает до скрипа,просто супер)Но от корички не откажусь ни за что.Хочу в кои то веки отрастить красивый,густой и длинный волос.Вот Smile
25.04.2015
Читала про этот шампунь много хорошего, надо попробовать!
19.06.2015
Сама таким пользуюсь,очень классный! Smile