J_T аватар
Опубликовано 16 Май, 2016 - 17:25

Всем заглянувшим огромный привет Smile

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о данной маске.

Купила этот удивительный продукт в Чистом доме за 120 +/- рублей. Это была спонтанная покупка - увидела, рука потянулась за милой баночкой и быстренько потащила ее в корзину. Забегая вперед - скажу, что отныне не буду покупать что-либо для своих трех волосинок не прочитав пару отзывов на любимом айрекоменде. Но, обо всем по порядку.

Итак, баночка весьма привлекательная. Яркая, сочная, удобная и вместительная. Не буду выкладывать фото, так как уже полно изображений, на которых понятно как она выглядит.

Первое, что бросается в глаза, когда открываешь ее - приятный, розовато-персиковый цвет и сладкий, вкусный, конфетный аромат. Ну что ж, весьма неплохое начало подумала я и потопала в ванную. На баночке указано что наносить нужно на влажные чистые волосы. Сказано - сделано. Но как только ладошка залезла в банку - маска начала стремительно течь и ускользать сквозь пальцы. Оказалась она весьма жидковатой и от того - неэкономичной в использовании. С горем пополам нанесла я ее на волосы, не втирая в корни и оставила на минут 5. Ощущения приятные на первый взгляд, нормально распределятся на волосах и истончает приятный сладковатый вкус. Если наносить непосредственно в ванной - использовать можно, если же хотите нанести на больший промежуток времени и при этом не сидеть допустим 30 минут в ванной - обязательно используйте шапочку или что-то в этом духе, потому что она безбожно течет. Смывается тоже достаточно легко. Первое что настораживает - путаются волосы, когда смываешь. Может я чего-то не понимаю но по-моему даже самый захудалый бальзам не должен позволять себе такого. А тут же маска, да еще и удивительная!) Но, поехали дальше. Промыв и потеряв изрядное количество волос аккуратно укутала волосы в полотенце и оставила в таком состоянии минут на 10. И настал час Х. Час расчесывания и сушки. Достала я свою любимицу Tangle Teezer и приступила к расчесыванию. Сказать что я была удивлена этими колтунами на голове - ничего не сказать! Она настолько путает и комкает волосы, что даже ТТ не сразу справляется. Ну думаю, ладно, не все еще потеряно. Может высушу и тогда будет результат? И результат был. Жаль не особо приятный. О мягкости, блеске, гладкости волос и речи быть не может. Все волосы жутко, страшно, дико торчат, пушатся и ведут себя вообще неприлично благодаря этому зелью бабки Агафьи. Фото прилагаю, хотя оно не передает всех прелестей Smile

Давала я этой маске много шансов. Наносила и на 2 минуты, как рекомендуется. И на час и даже несколько под шапочку. Но все попытки были тщетны и Агафья в конечном итоге выдавала мне подобную картину.

Про эту маску можно смело сказать - обещать - не значит жениться Wink

А на обещания производитель совсем не скупится. Тут тебе и:

• маска для волос
  • бальзам для волос
  • термозащита
  • активатор цвета
  • уф- защита волос
  • кондиционер для блеска волос
  • маска-восстановление секущихся кончиков

То есть по сути универсальное средство, которое сделает вашу шевелюру неподражаемой. Ну как тут не поверить? А вот лучше не поверить и не покупать ее, так как провал по всем фронтам. Абсолютное фиаско. Просто с треском и грохотом. Ладно если бы она оказалась просто паршивой и не приносила вреда... но ведь нет. Оставляет послевкусие весьма неприятное и как бонус- ворох волос, напоминающих одуванчик Smile

Подытожив все впечатления - однозначно не рекомендую. А тем барышням, которым так же не подошло - предлагаю альтернативную версию использования - вместо пенки для бритья ног, к примеру Smile)

Так что милые дамы, не совершайте необдуманных покупок и не ведитесь на уловки хитрых маркетологов.

Если будет интересно - можете поближе ознакомиться с историей моих волос и попытками их восстановления : http://irecommend.ru/content/ne-delai-tak-s-volosa...

Всем хорошего настроения Wink

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Волосы пушатся и топорщатся
  • Жидкая консистенция, быстро расходуется
  • Не выполняет заявленного
  • Путает волосы
J_Tне рекомендует
16.05.2016
И мне не понравилась эта маска, волосы от нее торчали и сухие были Sad
J_T аватар
J_T
17.05.2016
Да да. Бабка Агафья наколдовала)) это был первый продукт данной марки и теперь сомневаюсь стоит ли пробовать что-либо ещё
17.05.2016
J_T, У меня была еще одна маска, в зеленой упаковке, так еще с резким запахом хвои - мне не нравилась совсем Sad Я давно уже ничего не беру Puzzled