Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 18:24

На YouTube я зарегистрирована лет 5. Я не веду собственных каналов, но регулярно в свободное время просматриваю видео своих любимых блогеров на разные темы. Алёна и её канал RobinaHoodina я просматриваю вне зависимости от темы видео. Ещё года 4 назад я подписалась на этот канал,тогда видеоблогинг для меня был чем-то новым и необычным.

В первую очередь мне интересно узнавать про Краснодар, интересовали цены на жильё, тема ремонта в Краснодаре и так далее, эти теги на канале появились относительно недавно. Также, так как этот канал все-таки на тему бьюти, есть и тематики на тему ухода за собой, мне нравится узнавать о новых для меня косметических средствах, процедурах для волос. Я не из тех людей, которые смотря чей-то блог начинают делать что-то аналогичное, но что-то полезное и то,что меня давно интересовала я для себя отмечаю.

Алёна - достаточно популярный блогер, и мне кажется с такой подачей как у неё - заинтересовать большую аудиторию не сложно, так как она не ноет в своих роликах, если и говорит о жизненных проблемах, она делает это деликатно и с юмором. Все видео просто напичканы забавными эмоциями. Я не говорю о каком-то странном или неадекватном поведении, просто люблю эмоциональных жизнерадостных людей, которые легко подстраиваются под жизненные обстоятельства. Также, радует, что на канале нет навязчивой рекламы. Она может быть и есть, должна быть, но я её так явно не ощущаю. Могу сравнить с другими каналами, где девушки имея приличный достаток и одеваясь в приличных дорогих бутиках мира с чего-то вдруг начинают рассказывать в своём видео о чем-то им не свойственном совершенно. Например красочно и нарочито рекламно рассказывают о товарах с гигантскими скидками, предназначенными для широкого круга потребления. Зачем свой канал превращать в 100% ую рекламу? Невозможно смотреть. У Алёны на канале с этим всё в порядке, совсем,что нет рекламы я не скажу, но явной и раздражающей точно нет.

Наверное навсегда запомню случай с Крещением и церковью, который рассказала Алёна, я ухохоталась просто, и не знала, что когда соглашаются на крещение малыша нужно учить заповеди на древнеславянском языке, тексты огромные. Ну и конечно, поразило до глубины души поведение церковного работника.

Изначально, смотря канал RobinaHoodina, я года 3 думала, что Алёне примерно столько же лет сколько и мне, немного ошиблась, на лет 6. Внешность юная, а речь насыщенна такими оборотами, которые не свойственный большинству девушек лет так в 23. Алёне 29.

Умиляют все котики и собачки, которые иногда появляются у неё в кадре. Редкостная собачница и кошатница! Спускает домашним питомцам все "с лап".Smile

Достоинства
  • Блогер с чувством юмора
  • Интересный канал
  • Разные темы
Children's - Bo...рекомендует
03.12.2015
надо будет тоже ее посмотреть Smile
Никогда не смотрела ее Smile
03.12.2015
Никогда не смотрела её блог. Но выглядит она да, моложе своих 29 лет.
16.01.2016
никогда не слышала о ней, пошла смотреть Big smile