Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 15:12

Канал Алены я начала смотреть достаточно давно, начав с видео про отношения. Мне они очень нравились.

Интересные видео про неудачное замужество.

Потом подсела на видео про заработок и экономию. Хотя на канале было много видео про покупки и косметику, мне они не особо нравились.

Жила она тогда еще в Краснодаре сначала в однушке в ипотеку, потом переехала в трешку, в которой делала ремонт, на что тоже было довольно интересно смотреть, так как я сама обожаю ремонты.

Также привлек и особый озорной юмор Алены. Он украшал каждое видео.

Мне нравилась ее простота. Общение со зрителем совершенно без надменности. Многие упрекают ее в колхозности, хотя меня это абсолютно не смущает, в этом и есть какая-то своеобразная фишка.

Да, вкуса Алене очень не хватает зачастую в ее образах, даже нанятый стилист не помог и не научил. Зато можно поугорать с этого иногда.

Многие также не могут терпеть ее голос, да, он не ангельский, но слушать можно.

Сейчас мне нравится смотреть ее треш-обзоры салонов красоты. Мне бы, например, смелости не хватило так ходить и в открытую себя снимать, еще и при этом ругаться с мастерами, которые категорически против съемки. Но в этом, собственно, говоря, и заключается работа блогера.

В целом, могу порекомендовать данный канал, даже скорее могу посоветовать обратить внимание на более старые видео.

Достоинства
  • Блогер с чувством юмора
  • Веселая девушка
  • Много смешных моментов
  • Простая и добрая девушка
  • Разные темы
  • Самоирония
Недостатки
  • Своеобразный голос
Veronika62003рекомендует