Антигельминтики Чистотел Гельминтал суспензия для кошек - отзывы

• Яд, ядовито-желтого цвета!

17.12.2013
    Nautilus аватар

У нас семья - папа, мама, дочка, сын, собак (восточно-европейская овчарка) и кошка Мурка (дворовой породы). Проглистогонил собаку каниквантелом, но и Мурку решил, так как живут бок о бок... В ветмаге продавщица любезно порекомендовала мне гельминтал суспензию "Чистотел".

• Отрава какая-то (+ фото обиженного кота)

05.10.2013
    ТанаБерген аватар

Как и положено ответственным котовладельцам, мы раз в 3 месяца даем своему британцу антигельминтики. По совету заводчицы всегда пользовались Празицидом. Кот хотя и без удовольствия, но все-таки поглощал это средство.

• Надо, Федя, надо!!

27.08.2015
    короновод аватар

Доброго вечера! Данное средство мне порекомендовали в ветеринарной клинике, когда пришла «ставить на учет» своего вислоухого проказника. Дело было уже как 4 года назад тогда у меня появился котенок.

• Нормальное средство

19.08.2017
    СергейA86 аватар

Вполне нормально средство, не смотря на остальные отзывы, видимо у людей слишком нежные животные либо они через чур над ними трясутся. Коту 2 года, влили в пасть вполне нормально, ничем таким дико отвратительным оно не пахнет, обычный запах лекарства, оно и не должно колбасой пахнуть.

• ОТРАВА ДЛЯ КОТОВ И ИХ ПЕЧЕНИ!

20.06.2017
    Elena_Cherginets аватар

Если Вы решили проглистогонить своего любимчика, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не выбирайте эту гадость. Данный препарат (его даже так нельзя назвать) напрочь убивает печень питомца. По своей глупости, купили данный яд и попытались провести дегельминтизацию нашему котику.

• теперь я буду покупать только таблетки.

10.01.2016
    ZAVITOK аватар

У меня питомник,кошек достаточно много.Раньше я глистогонила кошек и котят другими средствами,а тут из экономии решила попробовать Чистотел. Прочитала инструкцию, набрала в шприц жидкость.Запах даже для меня был резкий,а не то что кошкам с их чувствительным обонянием.

• Чистотел Гельминтал бедная кошка

02.02.2014
    alisa13 аватар

Взяли с улицы кошку, как и положено обработали от блох, ну и от глистов воспользовались Чистотелом. Суспензия набирается в шприц, который прилагается, и выдавливается кошке в рот. Вроде бы все просто. Но кошка даже от одного ее запаха просто взбесилась, еле удержали, кое-как и даже не все залили.

Тип товаров: Антигельминтики
Брeнд: Чистотел
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Анабель и Мурка
отворачивается и не хочет нас видеть
страдалец
выбросила весь пузырек