Опубликовано 8 Август, 2013 - 22:13

Здравствуйте!

бальзам

Сегодня хочу написать отзыв, о новой серии L'Oréal Professionnel Serie Expert Volumetry Anti-Gravity. Покупала средства в интернет-магазине, искала отзывы об этой серии и ничего не нашла Sad(

шампунь

Пришлось доверится производителю, который обещал, что серия придаст объем, силу и красоту, тонким волосам склонным к жирности.

на улице

Получила я свою заветную посылку и приступила к тестам Smile)

в помещении

Шампунь-прозрачный с ароматом свежескошенной травы, пенится не так сильно как хотелось бы)) пришлось увеличить дозу, но в итоге волосы промыл хорошо.

Бальзам-белого цвета, густой, с таким же ароматом как и шампунь, чуть-чуть отдает химией (но этим грешат многие профессиональные серии) Наносим на 2-3 минуты и смываем. Волосы "проглотили" практически весь бальзам и попросили добавки)))) Конечно же когда смываешь бальзам в 98% волосы мягкие,гладкие, расчесываются пальцами, поэтому я не стала впечатляться раньше времени и решила для начала их высушить феном.

Обычно, сушу волосы естественным способом , т.к. даже если ставлю фен на самую минимальную температуру и сушу не до конца, волосы становятся какими-то ломкими, пересушенными((

Но в этот раз решила рискнуть и... волосы выглядели великолепно! Сияющие, ухоженные, хорошо расчесываются, тонкий аромат свежести. Что касается объема, то объем создается заметный,волосы как-будто приподнялись от корней. Честно говоря, не ожидала)

от меня твердая 5! Smile

Добавлю небольшой отзыв по маске из той же серии... Маска объемом 500 мл, мягкого зеленого цвета, по консистенции ближе все-таки к жидкой.

Маска мне абсолютно не подошла, насколько шампунь и бальзам хороши, настолько отвратительна маска (( Даже при нанесении волосы становятся кукольными, как будто синтетическими, очень неприятная и после смывки. Утежеляет волосы, убивает блеск((( Один плюс-объем на месте

от меня 3-

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Атласный блеск волос
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Объем
Недостатки
  • Не выявленно
Мария_777рекомендует