Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 12:28

Долгожданное получение!

Данный телефон достался мне довольно непросто. Один мой друг живет на Аляске и занимается продажей телефонами данной марки. А так как заказать телефон у него мне обошлось дешевле, именно это я и сделала. Он сделал все необходимые действия для разблокировки телефона, чтобы он работал с нашими операторами. Я перевела ему копеечку и стала ждать. Пришлось терпеть до получения заветного телефона около недели. В службу доставки летела на крыльях счастья! Распаковала сие чудо техники и тут же в него влюбилась. Оригинальный дизайн, отличное качество сборки, шикарное программное обеспечение - все это неоспоримые плюсы этого гаджета. Пользовалась я им успешно около полугода. Не было никаких нареканий.

Учим свой гаджет летать!

Но! Однажды я случайно смахнула его с дивана на пол. На полу был ковер. Любой другой телефон даже бы не заметил, что его только что пытались научить летать. Но не Apple iPhone 4S. Благодаря мягкому приземлению на ковер корпус не был поврежден. Чего нельзя сказать о мозгах. Буквально через неделю заметила, что до меня не могут дозвониться. А если кто-то дозванивается, то только тогда, когда я близко к вышке своего оператора. Да и любимец мой при разговоре все время грелся. Пару раз даже ругался на меня: "Сначала остудите аппарат, а потом уже используйте!". Огорчению не было предела. Стала искать ответы в интернете на форумах, на сайтах сервисов и тому подобное. Связалась с другом, который мне его выслал. Решения не нашла. Изучила местные сервисы по ремонту и отправилась на консультацию. Телефон взяли на диагностику сначала в одном, потом в другом сервисе. В общем смотрели его около пяти специалистов. Вердикт - умер усилитель антенны. Одни говорили, что стоимость около 6000 рублей, другие просили 1000. Но был один нюанс - отсутствовала данная запчасть на территории России. Поэтому что они там собирались чинить - известно только их тараканам в их головах.

Прощание с любимым Apple iPhone 4S

Немного обдумав и взвесив все за и против, я решила его продать. Сам телефон периодически ловил, поэтому сделать это не составило труда. Выставила его на продажу и указала его недостаток. Покупатель нашелся за один день. Обманывать не люблю, поэтому честно ему сказала, что телефон периодически не ловит. Потом я узнала, что именно Apple iPhone 4S страдают такой проблемой. Оказалось, что не я одна так огорчена. Но даже не смотря на этот недостаток, Apple iPhone 4S остался для отличным телефоном. Просто для того, чтобы гаджеты не ломались, нужно руки вынуть из попы))))

P.s.: после Apple iPhone 4S я купила себе HTC one X. Тоже им очень довольна. О нем я тоже написала небольшой отзыв=)

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Красивый экран
  • Очень большой выбор функций и приложений
  • Простое управление
  • Стильный
  • Хорошая камера
  • Хорошая скорость работы приложений
Недостатки
  • Слабый усилитель антенны
Nosokрекомендует