Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 23:29

В принципе, с параметрами телефона все знакомы, повторяться смысла нет. Расскажу вам я о пользе гаджетов и различных примочек на 4-Sяблочко.

• Силиконовй бампер (именно силиконовый, если нужна протекция от падений, пластиковый не спасет)

Бампер неимоверно помог спасти жизнь моему телефону, упавшему с крыши машины на трассу при скорости в 120 км/ч. Случайно забыли его там, находясь в поездке и поехали дальше. Где-то через минуту (!) услышали удар о крышу машины, и я в шутку сказала "надеюсь, это не мой телефон". А это был он).

Муж сбегал посмотрел и принес. Я готовилась к худшему... Благодаря бамперу вноль ушла только задняя крышка. Ни дисплей, ни камера не были повреждены. Более того, все исправно работало!

• Потом в качестве подарка ко дню моего рождения муж заказал заднюю крышку. Единственное, я попросила, чтобы мне туда переклеили родное сапфировое стеклышко с камеры.
  • Больше всего визуально мой телефон нравится мне в металлическом бампере. Но не секрет, что в таких бамперах телефоны хуже ловят сеть.

• Пластиковые бамперы тоже у меня имеются, их много. Но они больше от царапин. Или для красоты). При падении - обламываются края, удар не амортизируют.
  • Но благо для айфона есть неимоверные кучи как брендовых, так и алиэкспрессовых аксессуаров))). Мне очень нравятся аксессы бренда Mercury (а вот фоток с ними как назло нет, один только меркури фокус бампер нашла, который дарила подруге)))).

• Телефон вновь как новый (обошлось в 50$ плюс работа). Если бы не боковой силиконовые бампер, все могло бы быть в разы хуже. Сейчас есть даже универсальные боковые силиконовые бамперы. И пружинят хорошо. Smile

• Чехол-аккумулятор
  • Далее из полезных примочек чехол-аккумулятор для айфон 4-S.

• Я очень активный юзер, телефон нужен и для работы и для общения, даже для этого сайта. Рецепты, записи - значительный кусок моей жизни. Естественно, расход батареи для меня вопрос актуальный.
  • С подобным девайсом я могу быть уверена в том, что не окажусь внезапно где-нибудь в другом конце города без связи, интернета, важных записей, интернет-банкинга с балансом банковской карты, веб-мани кошельком и т.п.

• Я даже заказы с ASOS делаю с телефона)). Понимаете меня, да? Чехол заряжается от айфоновского кабеля, а потом в нужный момент при помощи другого разъема (папы) заряжает телефон. Выручало уже не раз. Очень нужная вещь.

• Еще у нас с мужем имеется довольно чувствительный микрофон на айфон (вообще у него разъем 3,5, но сделан он из белого пластика под стиль Apple). Заказан с обычного китайского сайта, работает отлично, позволяя превратить ваш яблокофон в приличный диктофон. Тоже полезно.

• Аудиоколонка JBL с разъемом под iPhone 4S

• Не ожидала такого сочного звука от такой малышки!! Шикарно звучит. Телефон, к тому же, в ней заряжается. Есть пульт для управления треками. С социалками он не работает, или через раз, а вот с плеерами - отлично.

• Скриншот

• Скриншот (если вдруг еще не знали) на девайсах Apple делается совместным нажатием клавиши включения и home.

• Вкладки в браузере автоматически синхронизируются через apple ID с привязанным к нему макбуком. Это невероятно здорово и удобно. То есть после открытых вами в телефоне вкладок, ниже отображаются те, что открыты в буке. Вэри гуд!

• Из начинки

• Хорошая вещь iMessage - бесплатные сообщения между яблочными девайсами.Очень много полезных приложений, начиная от TripAdvisor (а мы заядлые путешественники), DropBox (облачное хранение файлов с синхронизацией с большим количеством устройств на одном аккаунте), EverNote (опять же, есть синхронизация заметок со всех устройств, удобно), ASOS веб-приложение, до Кинопоиска иТеста ПДД Беларуси)).

• Куча приложений для бега, слежения за питанием, весом, трендами дизайна помещений, социалки, в конце концов. В общем, полноценный набор для всех сфер жизни. Есть качественныефото- и аудиоредакторы,книги, журналы, почтовые клиенты.

• Пока именно этот аппарат более чем устраивает меня. Очень приятный снаружи и внутри, отлично сидит в руке, шикарные тактильные ощущения. Большего мне пока не надо). А для разнообразия в цвете у меня есть куча чехлов-бамперов-задних крышек Smile Это один из моих самых любимых девайсов!

БЫСТРО РЕДАКТИРУЕМ ФОТО для соц. сетей. Приложение Aviary. Примеры на реальных фото. ПЛЮСЫ, МИНУСЫ, АНАЛОГИ. Еще один способ сделать круглую аватарку

• И дисплей его обожаю. Четкий. Цвета сочные.

Качество фото

Половина фотографий в моих отзывах сделаны на айфон 4S). Качество очень приличное. Инстаграм - практически полностью его камеры дело.

Отзывы на ИМ:

LAMODA - море бюджетных и качественных покупок с сайта

SOUFEEL - и мои чудесные шармы

ALISEE, MILAVITSA - любимое нижнее белье и купальники

ASOS - одежда, сумки, туфли, бренды - более 20 посылок

AliEXPRESS - любимый ИМ и мегаотзыв на одежду, шармы, аксессуары, обувь - более 50 классных бюджетных покупок

Спасибо за внимание, Ваша JENNIS!

Мои отзывы на различные интересные сайты можно посмотреть здесь.

Важный опыт: о блокировке аккаунта, топе, модерации и стабильном заработке на irecommend

Достоинства
  • icloud
  • imessage
  • дисплей
  • очень большой выбор функций и приложений
  • простое управление
  • синхронизация
  • стильный
  • хорошая камера
  • хорошая скорость
  • хорошая скорость работы приложений
Недостатки
  • блютуз
  • завышенная цена в россии
  • слабая батарея
-JENNIS-рекомендует
19.09.2013
Эх))) вот из-за двух стекол я и не меняла свою 3ку))) у меня бы были убитые обе стороны, 5ка в этом плане практичнее Smile
19.09.2013
Да с любым телефоном после падения из машины что-нибудь бы да произошло, думаю)))))
20.09.2013
У меня тоже молодой человек обновился до 7, а я пока жду... Не знаю даже.. 7ка по функциям лучше, но дизайн - просто кошмар!
20.09.2013
FASHION BGR32, вы про микрофон? По-моему на Тини Диал заказывали, и совсем недорого, в районе 5-7 долларов.
28.10.2013
Скажите, а как можно обновиться до 7?
16.06.2014
Отличный отзыв, вы везунчик что от такого полета iPhone остался жив.
А обновления или в основных в настройках по wifi или на компе iTunes там тоже можно обновить во вкладке с iPhone.
02.03.2015
Подруга недавно разбила пятерку об ковер, так что кому как везет Big smile
09.06.2016
не ожидала, что выдержит падение))
13.02.2017
Тоже до сих пор гоняю с 4s и делаю на него фото для отзывов Smile Поменяю только в случае его "кончины" Big smile
08.04.2017
У меня к ним отношение двойственное. Stare
09.04.2017
Karen Gerda, я вот тоже такого мнения)). На что менять еще не решила, а так он пока со всем справляется, причем стабильно. Smile
09.04.2017
capitan Grant, немудрено). К ним зачастую именно двойственное отношение Smile