Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 23:46

Добрый день, сегодня я хотела бы поделиться с вами своим мнением об аромате Tom Ford Fleur De Portofino

Данный аромат дополнил косметическую коллекцию бренда 2015г. Это точно летний аромат. Аромат белых цветов, в обрамлении цитрусовых нот. Аромат легкий, летящий. Мне он больше напоминает одеколон, хотя позиционируется в концентрации парфюмерной воды.Этот аромат идеален для отпуска, на юге, в солнечной стране.

Для меня он не стал фаворитом, потому , что в нем есть одна нота, которая выбивается для меня, небольшая примесь , запах немного забродившего цитруса, или лоточка кошки. Если бы здесь больше выступал мёд, или даже белые цветы, то думаю мне он понравился больше. По настроению он в одном направлении с Dolce Gabbana Light Blue. Для меня в них есть что-то общее, но это не альтернатива. Они оба будут уместны в жару, на море. И Dolce Gabbana для меня более приятен) Я бы советовала вам приобрести отливант или протестировать его в магазине, брать в слепую флакон, как сделала это я , не советую.

Я очень люблю белоцветочное направление, люблю Том Форд, поэтому рискнула и купила без затеста, но немного разочаровалась. Тот же Solei Blanc для меня богаче, ярче, сложнее звучит. Цветок Портофино же немного простоват, плосковат, а за цену по которой его продают хочется более сложной композиции, Поэтому ставлю ему 4 от себя. Флакон красивый, красиво смотрится на фото, удачно подобран цвет стекла

Достоинства
  • Вызывает ассоциации с отпуском
  • Красивое оформление
Анна Ножкинарекомендует