Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 14:27

С Roses Musk я познакомилась зимой, приехала в гости к подруге, которая пользовалась такими духами, еще на отдалении от неё я почувствовала головокружительный аромат розы, подошла поближе, чтобы принюхаться- запах другой... Я решила, что розой пахнет не от неё, оказалось- духи такие. На небольшом расстоянии человек ощущает мускусный аромат, на немного большем- розы. Я поинтересовалась названием, которое вскоре забыла. Вернувшись домой, в другой город, я все никак не могла забыть запаха тех духов (!!!) Впервые за всю мою жизнь со мной произошла подобная ситуация, аромат просто не выходил из моей головы! В итоге, я позвонила той подруге и попросила купить Roses Musk и передать его через знакомых мне. И вот наконец 2 недели спустя, заветный флакончик оказался в моих руках! В картонной коробочке прятался шелковый мешочек черного цвета с фирменной аббревиатурой Montale, содержимое мешочка- алюминиевый флакон с духами. И вот, спустя пару дней, в моё сердце закралась тревога: я чувствую запах моих духов!!!! Но этого не должно быть! И все-таки продолжала ими пользоваться. Риск, конечно, был велик, я купила духи "не глядя", просто уж очень они мне запали в душу. И наконец, через три дня, к моей великой радости, я перестала ощущать аромат на себе. Даже начала сомневаться в его стойкости)) Но сомнения вскоре прошли, так как аромат действительно очень стойкий, остается шлейф на рубашках даже после стирки! Короче, пользуюсь ароматом полгода, и еще ни разу не разочаровалась в нем. Никогда еще на улице ко мне не подходило столько незнакомых людей, чтобы просто спросить, чем от меня так приятно пахнет, или просто сделать комплимент.

Достоинства
  • Безумно сексуальный
  • Непохожий на другие аромат
Катя1608рекомендует
очень люблю монталевские ароматы, на данный момент мой фаворит - Золотые Цветы Love
03.05.2014
прочитав Ваш отзыв, СРОЧНО захотелось приобрести данный парфюм)
11.03.2016
Добрый день! Скажите пжл можно приобрести у вас 5 мл в мой атомайзер? Очень хотела бы
попробовать его. Я в москве.