Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 13:07

Всем привет! На обзоре маска для волос в баночке от Organic Kitchen. ✔️ Обещающая восстановление волос за счёт органических кедровых орехов и свежего миндального молочка. ➕ отсутсвие слс бонусом и, как говорит производитель, никаких тут искусственных консервантов

В общем, все натур.продукт. Но так ли это хорошо?🙂

Лично я считаю, что продукт по ухожу за волосам должен давать классный визуал, что касается масок это 100% закрытие чешуек волос, это классный блеск, это ощущение ухода и качественного Полотна волос без антеннок и пуха на голове, кудряшки, думаю, понимают о чем я 😃

И все же, почему я тестирую эту маску?🙂

Потому что я крепко сижу на процедуре ботокса для волос, а вот чтобы он как можно дольше радовал визуалом нужен именно такой уход 👆 Однако, ещё ни разу (!!!) органический уход не давал мне красивый визуал, поэтому, пользуюсь силиконовым масками и радуюсь блеску волос ☺️

Протестировала - не понравилось. Но говорят же, что подобный уход имеет накопительный эффект. Ок, пробовала ещё раз и ещё раз. А волосы все печальнее, никакого блеска, сухость и прочее, в мусор такой «уход»

Что понравилось? 💥

Аромат, он просто нереально приятный, это то, ради чего я ее купила, в надежде что он останется на волосах.

Что не понравилось? 💥

Все остальное. Эффект обратного действия, никакого блеска, никакого визуала, печальное зрелище.

Спасибо что маленький объём - не так жалко выбрасывать. Не рекомендую! Спасибо за внимание ♥️♥️♥️

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Быстрый расход
  • Долго смывается
  • Жидкий
  • Консистенция бальзама
  • Не выполняет заявленные обещания
  • Не делает волосы гладкими
  • Не лечит волосы
  • Не экономичный расход
  • Нет эффекта маски
  • Никакого эффекта
  • Слабый эффект
  • Упаковка
AnnMossне рекомендует
16.04.2021
Печальный эффект. Ну я бы этому бренду и не доверила уход за волосами
17.04.2021
Аналогично, ушла маска в мусор(
Брала с собой в поездку, мне понравился, хорошо смягчает волосы, разглаживает, они не путаются, приятно пахнет, за 100 рублей прям супер
17.04.2021
Ну да, видимо кому как подойдёт)