Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 16:07

500 руб

С коллекцией Адопт я познакомилась уже давно и чисто случайно. В РивГош заметила яркий стенд с этими ароматами и удивилась ассортименту. У меня нет каких-либо особых предпочтений в ароматах, могут нравится как сладкие, так и свежие ароматы. Все зависит от настроения. Но любимый аромат остаётся неизменным.

Туалетная вода адопт отзыв

Adopt'

парфюмерная коллекция французского бренда косметики и аксессуаров Réserve Naturelle (до 1996 года — Folies Douces), основанного в 1986 году в Бордо предпринимателем Домиником Монлюн. Первые ароматы объемом 10 и 30 мл марка выпустила в 2008 году и впоследствии развивала линейку без изменения формата. В декабре 2015 года бренд переходит в руки экс-президента Castorama Жан-Уга Лойе, функционеров Nocibé Даниэля Веркамера и Оливье Ролена и основателя NextStage Давида Годишо, которые занялись расширением дистрибуции бренда за счет увеличения собственных магазинов и развития франшизы.

У бренда довольно широкий ассортимент ароматов, их более 141... В линейке имеются и мужские ароматы, и женские, и ароматы унисекс, цитрусовые, восточные, фруктовые, фужерные, сладкие, древесные, а так же парфюм с блёстками. В общем, ароматы на любой вкус.

Я выбирала долго аромат для себя, в итоге остановилась на трёх: Vanille Bourbon, Amber Vanille и Strawberry leaves.

Бурбонская ваниль пахнет сладко, настоящей ванилью с кокосовыми нотками, а вот у Amber Vanille более грубый и жесткий аромат, чем-то смахивает на мужской парфюм.

Два первых презентовала подругам. Последний оставила себе.

Adopt туалетная вода обзор

Цена: на момент покупки составляла 500 рублей. Сейчас цены на парфюм разнятся от 299 до 899.

Приобрести продукт можно так же на Вайлдберрис, правда ассортимент там совсем невелик.

Дизайн и упаковка:

Стеклянный флакон в форме колбочки с серебристым колпачком. Он держится крепко и не слетает. На колпачке имеется логотип бренда.

Туалетная вода адопт листья клубники отзывы

Флаконы с парфюмом отличаются друг от друга цветом. Цвет в основном зависит от аромата. Розовый жасмин - розовая этикетка, мандарин - оранжевая. Листья клубники - зелёная.

На колпачке есть наклейка с дополнительной информацией: о способе применения, мерах предосторожности, составе, производителе и сроках годности.

Распылитель работает исправно, подаёт воду широко и мелко.

Туалетная вода Adopt Strawberry leaves отзыв

Объём: 30 мл. Удобный формат, чтобы брать с собой.

Eau de Parfum Бренд: Adopt` by Reserve Naturelle

Малина, Жасмин

Ваниль

парфюмер:

Доминик Монлюн

Запах показался мне невероятно приятным с первого нюха. Это аромат только собранной душистой и спелой клубники. Совсем не сладкий, свежий, травянистый.

Сразу после нанесения - аромат растертого зелёного листа клубники, немного пыльного, с горчинкой. После чего его сменяет приятный фруктовый аромат кисленькой малины с сочной клубникой, зелень доминирует все равно и не даёт выбиться сладости на первый план. Аромата цветов жасмина я не слышу в нем вообще. В аромате нет химозности и ощущения, что ты пользуешься освежителем воздуха. Пахнет натурально и приятно.

Спустя пару часов - это чистая ваниль и малина.

Аромат сидит близко к коже. Шлейф можно учуять в течение 1-2 часов. Шлейф ванильно-клубничный, очень приятный.

Стойкость: туалетная вода дольше держится на одежде, несколько дней это точно. На коже 1-2 часа. Поэтому, лучше наносить воду сразу на одежду или волосы. Следов она не оставляет.

Кому подойдёт: мне кажется, такой аромат подойдёт больше молодым и юным особам.

Время года: однозначно тёплое время года. Весна и лето. Это освежающий, поднимающий настроение, сочный аромат.

Расход: вполне экономичный. Водой не нужно обливаться с ног до головы, чтобы аромат держался дольше. Пару пшиков вполне достаточно на весь день. А трубочка дозатора достаёт до самого дна флакона, что позволит израсходовать аромат до последней капли.

Туалетная вода Adopt листья клубники

Попробовать эти ароматы я рекомендую. Благодаря широчайшему выбору, здесь каждый найдёт аромат по душе.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Летний
  • Оригинальный
  • Разнообразие ароматов
  • Стойкость
Beauty__Mode_рекомендует
04.11.2020
ммм... клубничные ароматы это прям мое Love
04.11.2020
Я бы хотела познакомиться с ароматом
Интересненько. Попробовать можно.
05.11.2020
Не знакома с их ароматами) надо послушать
05.11.2020
добавила в закладки) спасибо за наводку
05.11.2020
Необычный формат, не знала)
10.11.2020
ух ты, я бы попробовала! Wink
16.11.2020
Впервые встречаю в пирамиде лист клубники Smile
16.11.2020
Интересная композиция)