Опубликовано 12 Июль, 2016 - 08:41

Лак покупала к случаю. Нужен был именно коралловый цвет. В реале лак, как на картинке. Цвет тон в тон. Сам лак с микровкраплениями, немного мерцает, не матовый.

Кисть удобная, широкая, консистенция лака обычная, не полосит. Лежится хорошо, сохнет быстро. Но первый слой выглядит как-то воздушно, будто вот-вот сотрется, ноготь просвечивает. Поэтому крашу в два слоя. Сверху покрываю быстрой сушкой для ногтей. Она придает еще больший глянец. Маникюр получается аккуратный. Хотя я редко крашу ногти и навыка нет. Работу по дому делаю иногда в перчатках, иногда без них. На третий день обычно появляются потертости на кончиках ногтей, на четвертый-пятый сколы. И я стираю лак. Может, конечно, надо топ сверху другой наносить. И лак на базу. Но я тороплюсь обычно. На неделю не хватает, в общем, красоты. Но пользоваться еще буду. Снимается лак легко, наносится тоже. Недорогой. Выглядит красиво.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Интересная фактура
  • Легко и быстро наносить
  • Маскирует недостатки ногтевой пластины
  • Удобная кисть
  • Цвет
Недостатки
  • Стойкость средняя
Karinastasрекомендует
12.07.2016
И это песочный лак? Странно, у меня совсем другое представление и результат вот с этой доступной маркой (см. отзыв)
очень нежный цвет
12.07.2016
Он песочный на вид. По факту гладкий. И это даже хорошо, стирается проще. Есть у меня лаки с блестками, потом мучаюсь, стираю, ватка зацепляется за эти блестки..