Опубликовано 17 Июль, 2016 - 06:43

Лак от Фаберлик из серии "Секрет стиля" песочные оттенок "Коралловый дождь" я заполучила из-за отказа придирчивой клиентки, которой он показался недостаточно песочным, выяснилось, что вернуть его нельзя, за что минус компании, пришлось оставить себе. Стоимость лака около 170 рублей. Пришел в симпатичной коробочке.

Информация от производителя:

Следите за последними тенденциями fashion-индустрии и хотите быть всегда в тренде? Полагаете, что гладкая фактура лака – слегка банально и немного скучно? Для вас – лаки Secret of Style «Песчаные барханы» (7278–7281, 7380–7382).

• Новая технология обеспечивает стойкость лака до 7 дней!
  • Оптимальное распределение текстуры по ногтевой пластине, легкость в нанесении и однородность покрытия.
  • Удобная кисточка с закругленной щетиной гарантирует быстрое и равномерное нанесение без излишков лака.

Оцените флакончик с кисточкой:

Оттенок мне очень понравился, назвать его можно было бы скорее какой-нибудь "цветущей розой", нежели "коралловым дождем", тут, по моему мнению, маркетологи ошиблись, поскольку для массового потребителя коралловый цвет - это скорее цвет более теплый красный, чем, как в данном случае, розовато-лиловый. Сразу хочу предупредить, что ногти я крашу нечасто, поэтому прошу простить все огрехи моего маникюра.

Фото ногтей при электрическом свете:

Можно заметить на фото, что при определенном освещении проглядывает светлый коралловый оттенок.

Фото при дневном свете:

Наносился лак без особых проблем, полос при нанесении не наблюдалось, текстура его действительно песочная, при высыхании наощупь чувствуется шероховатость. Лак скрывает недостатки ногтевой пластины, блеск не теряется после нескольких дней (после мытья рук, посуды). Не знаю, как насчет стойкости до 7 дней, но три дня у меня продержался пока хорошо, без сколов!

Лак рекомендую, никаких существенных недостатков, кроме несоответствия названия оттенка, я не нашла!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый флакончик!
  • Маскирует недостатки ногтевой пластины
  • Неплохая стойкость
  • Песочная текстура с суперблеском!
Schneeflockeрекомендует