Опубликовано 5 Декабрь, 2013 - 21:48

Как говорит мой знакомый: "астрология самая популярная религия в мире". Помимо скептиков,которые презирают всяческие прогнозы, существует огромный общественный пласт,постоянно зачитывающий,что ожидает их на следующей недели,смотрит характеристику своего знака в книжечке,рефлесируя на тему совместимости со своим партнером. Если вы из второй категории советую вам этот сайт.

Все очень удобно и понятно. Характеристика внушает доверие,по скольку ,чтобы ее узнать нужно заполнить такие данные как место,дата и время рождения, а как известно раз столько точности в параметрах,значит стоит ожидать точности и в характеристике.

Что попробовала я:

1.Посмотрела натальную карту.Это персональный гороскоп,где расскажут о вашем характере,склонностях,опишут влияние каждого дома и скажут асцендент (это знак,который помимо солнечного знака , вашего основного,играет значительную роль,определяет каким вас видит окружающий мир).Например, я Весы,а мой асцендент Скорпион. Вот как все интересно.

2.Ну,как заядлый гороскопофил ,конечно,посмотрела совместимость со своим возлюбленным и пробила его натальную карту,естественно!

3.Посмотрела профессии к которым я ,по мнению сайта,больше всего расположена,этот пункт самый мутный,в нем все лишено конкретности,только перечень и наиболее удачная для меня профессия из предложенных была выделена зеленым цветом, а неподходящая - красным.

Так же можно посмотреть прогноз на год, на следующий день,есть раздел с биоритмологией,в который я за счет безынтересности для меня сей вещи и не лезла.

Так вот,всем кто любит астрологию и все что с ней связанно горячо рекомендую.Натальная карта порадовала особенно,очень четко все написано,можно сказать все что написано,все обо мне и очень подробно,что тут говорить...Попробуйте сами!Smile

Лицо сибирской ...рекомендует
06.12.2013
ну вот,я теперь зависну)
06.12.2013
и я)))
27.10.2014
Я раньше относилась ко второй категории... Потом встретила своего мужа, который не по одному гороскопу мне не подходит, и послала все гороскопы в баню Big smile Но, вообще, астрология - штука интересная! Позволяет много понять про себя и окружающих Smile
27.10.2014
Когда я училась в университете на психолога мы на первых курсах провели эксперимент на эту тему.
В городе Новосибирск были созваны все астрологи кто консультировал и брал за это деньги (некоторые не малые) и перед ними была выборка студентов из 160 человек, которые по очереди заходили в аудиторию, где седели все эти звездочеты.
Им было разрешено задавать любые вопросы ( о том как они провели день, о характере , чем угодно вообщем – то что они там характеризируют и определяют) – кроме вопросов чтобы можно было определить дату рождения.
И им надо было сделать прогноз какой студен какого знака зодиака.
Результат:
Мало того что между собой они не совпадали и спорили по неким данным что человек принадлежит тому или иному знаку зодиака, но так они и в сам факт реальности попали пару раз – случайность не более того в таком соотношение выборки.
Профессор наш сильно заинтересовался и добрался до Павла Глобы и ему подобных популярных колдунов и повторил эксперимент – результат тот же.
Люди – не тратьте свое время и эмоции, утрачивая психологический иммунитет на такую чушь!
Вы правильно сказали – что это религия.
Религия помогает создать картину мира людям которые не могут думать самостоятельно – где говориться что и как делать, что есть зло, а что добро (главное не думать и не размышлять самостоятельно, а слепо следовать за ритуалами), а астрология уж совсем для «даунов» в этом плане религия.