Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 22:25

Как-то услышала мнение, что все, что произведено в Австралии всегда супер. Это не первая моя книга Эндрю Мэтьюза, было время, когда я планировала скупить все его книги, а прочитанные расхватывала на цитаты.

Он действительно очень позитивен, пишет с таким добрым и милым юмором (например, на счет того, что современная медицина только-только доходит до древних восточных практик), что просто нельзя не улыбаться, когда читаешь его книги.

Настрой действительно многое решает в жизни, поэтому не удивительно, что у читателей жизнь налаживается. Иллюстрации стоят многого, без них была бы иная атмосфера у книги.

Часто такого рода книги я прочитываю и забываю. Здесь другая история, автор разбирает жизненные ситуации, которые нас постоянно окружают в жизни.

Менталитет, конечно, не наш. За нашим менталитетом - это к Михаилу Лабковскому. Эндрю Мэтьюз добрее, он показывает типичные ситуации со стороны. И когда в очередной раз хочется разозлиться или расстроиться, вспоминаешь, что это не тот путь. И все, все само налаживается.

Если хотите настроиться на позитивный лад и посмеяться, то Эндрю Мэтьюз ваш автор.

Достоинства
  • Легко читается
  • Меняет отношения к жизни
  • Позитивная книга
  • С чувством юмора
vasilevaimрекомендует
30.04.2018
Взяла в закладки, почитаю, когда будет плохое настроение))