Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:13

Доброго времени суток Smile

Свои подпорченные покрасками волосы я решила восстанавливать сначала маслами, но, не увидев желаемого эффекта, вернулась к силиконовым бальзамам и несмывашкам. И хотя аргановое масло неплохо помогает в этом нелегком деле, процесс его нанесения, потом смывания, потом промывания волос шампунем и т.п. требует определенного количества времени, а когда его нет, нужен эффективный бальзам.

Как ни странно, для меня таковым оказался Ревивор от белорусской марки Белита Витекс.

Восстановительный бальзам для волос Ревивор

Знаком он многим, продается везде и всюду, как в больших пол-литровых банках, так и в мини-версии. На пробу взяла небольшой объем, чтобы, если и разочаровавшись, не жалко было выкинуть. К счастью, выкидывать не пришлось)

Что он из себя представляет?

Восстановительный бальзам для волос Ревивор

♥ Туба с лаконичным дизайном с первого взгляда не особо приметная, внимание притягивает лишь крупной надписью "Ревивор".

♥ Текстура легкая, кремовая.

Восстановительный бальзам для волос Ревивор

♥ Цвет бальзама зеленоватый.

♥ Запах мне напоминает запах лопуха и крапивы вместе взятых)

♥ Дозатор-дырочка, выдавливает столько, сколько потребуется, не протекает.

СОСТАВ:

Восстановительный бальзам для волос Ревивор

Не полностью натуральный, но и не скажу, что плохой. Присутствуют масло норковое, кокосовое, экстракт алоэ. Но и без силикона не обошлось.

Производитель рекомендует:

Восстановительный бальзам для волос Ревивор

Нанести бальзам на чистые влажные волосы и оставить на 3-4 минуты, после чего тщательно прополоснуть водой.

Как делаю я?

1. Следую инструкции. То есть, когда надо быстро привести волосы в порядок, наношу после мытья головы шампунем бальзам на минуты 2-3 и затем смываю. Когда смываешь, уже чувствуется, что волосы становятся гладкими и блестящими. Когда высыхают, - выглядят более ухоженными, струящимися, мягкими на ощупь. Особенно это заметно на следующий день (лично у меня).

2. Раз в 2 недели использую бальзам как маску для волос. То есть после мытья шампунем наношу и оставляю на полчаса-час, укутываю голову полотенцем, делаю дела и потом смываю. За этот промежуток времени вероятность проникновения бальзама выше, соответственно, и эффект лучше.

На корни и кожу головы не наношу! Только на длину.

Вывод:

бальзам Ревивор оказался для меня спасателем в ситуациях, когда надо быстро привести волосы в порядок и когда одни шампуни- кондиционеры бессильны. Он действительно восстанавливает сухие поврежденные волосы и придает им эластичность. После его применения волосы легче расчесываются, становятся послушными и шелковистыми. (Хотя профессиональному бальзаму Капус слегка проигрывает)

Восстановительный бальзам для волос Ревивор

Ин май опинион, заслуживает твердую четверку и пальчик вверх!

___________

♡♡♡ Спасибо за внимание ♡♡♡

GalinAhрекомендует
Раньше покупала такой Big smile
15.10.2015
У меня был,но не впечатлил...
15.10.2015
У меня был такой много лет назад, тогда нравился, сейчас другими пользуюсь
Классный бальзам!
15.10.2015
Старый добрый Ревивор Smile Нравился мне тоже.
старый добрый Ревивор Smile наверное, он был у каждой Smile
15.10.2015
Знаем такое)) изредка пользуюсь, волосы после бальзама, когда смываешь- скользкие-скользкие))
У меня давно тоже такой был. Хороший. Smile
Можно попробовать Smile
15.10.2015
У меня был такой , давала ему шанс много раз , но увы .. вообще ничего не делал Tired
Ваши волосы прекрасно выглядят
Star
15.10.2015
Сама люблю этот бальзамчик!
15.10.2015
Хороший, но у меня было так, что раз на раз не приходится (брала несколько раз в маленьких объемах), поэтому перешла на более предсказуемые средства.
15.10.2015
Ни разу белорусскими бальзамами не пользовалась, а ведь все хвалят. Все гоняюсь за дорогими марками, а столько хороших бюджетных средств!
не впечатлил ,не покупаю больше
Хотелось бы его попробовать. Smile
Раньше периодически покупала, сейчас прочитала Ваш отзыв и поняла - надо повторить покупку!
15.10.2015
Мне почему-то этот бальзам не подходил, правда я брала в большой упаковке
Как-то был такой бальзам Smile
15.10.2015
Такого еще не было, необходимо попробовать)
15.10.2015
неплохой бальзам, можно попробовать, но не встречала у нас такой)
15.10.2015
классно, нужно заценить и мне Smile
15.10.2015
Помню этот ужасно вонючий бальзам Sick но эффект от него был неплохой))
15.10.2015
Меня совершенно не впечатлил это бальзам, хотя отзывов много хороших! Smile
15.10.2015
снова отзыв на этот бальзам, снова обещаю себе зайти в ларёк белорусской косметики...
завтра точно зайду)))
15.10.2015
Покупала пару раз,действительно,не плохое средство
мой любименький!!!!
Есть такой Smile Постоянно прописан в моей ванной Smile
15.10.2015
Пробовала такой,для меня оказался ужасен,испортил волосы,рада,что вам подошел)
16.10.2015
Знакома с этим легендарным бальзамом)) знаю его с лучшей стороны))
Но запах в моих воспоминаниях другой) не помню я аромат лопуха))
16.10.2015
Ревивор для меня - воспоминание о детстве. С подросткового периода всегда использовала этот бальзам, он раньше в другой упаковке был. Самый лучший бальзам на тот момент был, сейчас уже получше делают, конечно )
16.10.2015
раньше покупала его, кстати, вполне неплохой Smile
16.10.2015
раньше часто его покупала в большой банке, сейчас как-то подзабыла
16.10.2015
Много лет назад покупала еще в огромной банке эту маску. Не увидела никакого положительного эффекта от неё Sad
16.10.2015
покупала когда-то, помню что нравился, и суда по вашим волосам бальзам до сих пор прекрасно действует
16.10.2015
какой хороший, судя по описанию!
16.10.2015
Никак не решусь его купить.
Покупала такой, понравился Smile
Давно хотела его попробовать Love
16.10.2015
Мне только большой объем встречался
Ещё 14 комментариев