Опубликовано 15 Июль, 2015 - 09:16

¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤ Доброго времени суток всем заглянувшим! ¤°´'`°•.¸¸.•°´'`°¤

С бальзамом Ревивор я знакома давным-давно. Правда, покупаю его сейчас редко, уж очень много других новинок привлекает внимание) Купив его недавно снова, решила написать на него отзыв и удивилась, сколько уже про него написано отзывов! Ни много ни мало, а целых 392 отзыва - прямо легендарный белорусский бальзамчик, не иначе)

Ну, раз настроилась, буду и я строчить свой далеко не первый отзыв о нём)

Данный бальзам выпускается в 3-х вариантах в зависимости от массы: пластиковая туба массой 100 мл и 200 мл и круглая ёмкость массой 450 грамм)

Я купила последний вариант, удобство использования которого – спорный момент, ведь чем меньше остаётся бальзама, тем сложнее становится извлекать его оттуда, но это всё мелочи)

Оформление упаковки не броское, в зелёных тонах, как и сам цвет бальзама)

Открывается крышка легко, фольгированной защиты нет, но ёмкость наполнена содержимым полностью.

Стоимость бальзама около 20 тысяч бел. рублей (примерно 1,5$).

ПроизводительБелита-Витэкс, Республика Беларусь.

Информация от производителя:

Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки, обесцвечивания и окраски волос.
Восстанавливает кератиновую структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает лёгкое расчесывание.

Т.е. бальзам рекомендуется для восстановления волос после таких манипуляций с ними, как окраска и химия. Хоть ни того, ни другого я не делаю, волосы у меня всё равно не в лучшем состоянии, постоянно секутся, при том по всей длине. Поэтому восстановление мне явно не помешает)

Активные компоненты в составе:

• норковое масло;
  • масло кокоса;
  • гидролизованный коллаген (протеин);
  • экстракты алоэ и крапивы;
  • лимонная кислота;
  • ланолин.

Бальзам имеет текстуру средней густоты и зелёный цвет.

Запах травяной, на волосах не остаётся.

Расход бальзам имеет неэкономичный, по крайней мере на длинные волосы. У меня баночка заканчивается очень быстро.

Смывается с волос легко.

Результат:

Бальзам заметно облегчает расчёсывание волос, а также делает их мягкими и рассыпчатыми. Блеск волос тоже присутствует (хотя справедливости ради нужно заметить, что такой же блеск наблюдается у меня и от любого другого бальзама).

Также бальзам благотворно влияет и на кончики волос - визуально сечение концов стало менее заметным, однако всё-равно не покидает желание увлажнить кончики каким-нибудь спреем.

По идее, это бальзам делает то, что и должен делать любой мало-мальски хороший бальзам для волос – дарить волосам мягкость и блеск, ничего необычного и впечатляющего.

Теперь о том, чем же он меня не устраивает:

- отсутствие питания, хотя этого вроде как и не обещалось, но ведь он позиционируется как восстанавливающий бальзам, а как же восстанавливать структуру волос без должного питания?

- бальзам «убивает» объём, при том не только у корней, но и по всей длине. О пышной, объёмной шевелюре с ним можно забыть.

В целом, учитывая объём, стоимость и эффект, бальзам для волос Ревивор от Белиты – это неплохое бюджетное средство для смягчения волос и облегчения их расчёсывания, но особых требований к нему предъявлять не стоит.

Ещё отзывы на тему волос:

Подравнивание кончиков волос в салоне, а также метод «жгутиков» в домашних условиях ♥тут♥

а также:

Густой бальзам Агафьи для укрепления волос

Шампунь Шаума 7 трав

Шампунь Шаума Сила Кератина

Бальзам Шаума Сила Кератина

Шампунь Белита-Витэкс суперактивный против выпадения волос «Репейник»

Бальзам-кондиционер Белита-Витэкс Укрепляющий против выпадения волос «Репейник»

бальзам-кондиционер для питания волос козье молоко Floralis

Спасибо за внимание!

Zaremochkaрекомендует
15.07.2015
это мой первый бальзам для волос который я попробовала, прям ностальгия
А мне на ваших волосах очень нравится! Хотя мне самой совсем не подошёл.
15.07.2015
тоже когда-то давно пробовала его, волосы быстро грязными становились!
15.07.2015
Спасибо за столь интересный и подробный отзыв! Smile Давно думаю попробовать этот бальзам, но у Белиты столько еще интересных средств по уходу за волосами, что прямо не знаешь, какую из этих огромных банок взять Smile
15.07.2015
Был у меня этот вонючий бальзам Sick но он действительно дает хороший косметический эффект. Волосы красивые у Вас Wink
15.07.2015
Люблю, когда у меня волосы пышные, убийство объёма мне точно ни к чему, а вообще многие хвалят этот бальзам, я никак не решалась пробовать - не зря Smile
15.07.2015
раньше ревивор был моим любимым средством для волос, а потом я про него забыла)) Надо вновь купить))
15.07.2015
мне этот бальзам совсем не подошел Puzzled
15.07.2015
пройду и не куплю такой бальзам)
15.07.2015
Раз убирает объем, то мне, к сожалению, он не подойдет.. Sad
15.07.2015
Много слышала хорошего, но попробовать не захотелось(((
15.07.2015
Прочитала отзыв и вспомнила детско-юношеский период своей жизни. Тогда все пользовались этим бальзамом
Мне кажется, что все бальзамы Белиты далеко не экономичны! Sad
16.07.2015
Видимо каждому свое Smile
17.07.2015
Давно его не покупала, а когда-то он мне нравился.
17.07.2015
Хорошо, что есть возможность прочитать перед покупкой, лично я передумала. спасибо за отзыв.
А я этот бальзамчик обожаю!
25.07.2015
Мне запах не очень понравился