Опубликовано 24 Декабрь, 2014 - 03:27

Белорусская косметика всегда славилась своей безотказностью)) Помнится начала ей пользоваться, когда было мне лет 10, у меня были длинющие, густые волосы, и уже тогда я чахла на своими волосиками и выбирала уход)

Восстановительный бальзам покупаю уже не в первый раз, помнится когда была блондинкой и осветляла волосы на 8 тонов - он мне очень помог) Наносила я его права на ночь под шапочку - просыпалась и неузнавала свои волосы))

В этот раз я конечно так долго его не держала, но и 30 минут мне вполне хватило для достижения положительного эффекта.

Вот так выглядели сухие волосы после бальзама

Впечатление:

1)волосы наконец то перестали ломаться! Для меня это было огромной проблемой и бальзамы Нивея, Гарньер, Констант Делайт и проф маски меня не спасали...а тут я увидела эффект уже после 3 применения, волосы более эластичные и упругие

2)смягчает

3)нет секущихся концов (наконец то)

4)не жирнит волосы

Конечно у этого бальзама были свои помощники))

Пишу полный рецепт того, как за неделю самыми простыми средствами я добилась эффекста, который не смогли мне дать куча профа и силикона:

1)мою волосы Шапмунь РБА (он правда классный)

2)Наношу восстанвоительный бальзам Ревивор и укутываю волосы на 30 минут под полотенце

3)смываю, сушу волосы естесственным способом, и наношу 2 чудо-масла, заменивших мне силиконы Маслом арктической морошки (3 капли) + Вот это натуральное масло (так же 3 капли), растираю в ладошках и наношу на кончики - главное не переборщить

После первого же такого раза волосы гораздо лучше выглядят, кончики не пушатся, ломкость пропала, сечения пока не замечено.

Наконец то я нашла подход к своим измученным волосам, надеюсь и вам поможет! =))

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Восстанавливает волосы
  • Гладкие волосы
  • Низкая цена
  • Реально помогает
Недостатки
  • Запах не особо приятный,но вполне сносный
Milady de Winterрекомендует
09.09.2015
мне тоже нравится, старый добрый бальзам))