Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 06:13

160 руб

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Довольно редко пишу про белорусскую косметику и порой думаю, что зря, есть в ней свои бестселлеры. Об одном из которых и хочется рассказать, так как он без сомнения весьма популярный среди бальзамов для волос и очень известный. Белита-Витэкс «РЕВИВОР» или просто Ревивор - первый бальзам из белорусской косметики, который у меня появился. Когда-то в очень давние школьные времена мне привезла его тетя, хвалившая его свойства и пользовавшаяся длительное время продуктом.

Попробовав в то время бальзам я уже не представляла своей жизни без него, а потом пошло-поехало с появлением нового ассортимента. Но я все равно на протяжении жизни возвращалась к Ревивору, несмотря на свои эксперименты с профессиональной косметикой и масс-маркетом. Иногда скучала по его красивому цвету, чудесному аромату и процессу нанесения средства на волосы. Ностальгия скрыта в этой большой зеленой банке, которая к тому же нравится моим локонам до сих пор.

Описание продукта:

Бальзам "Ревивор" является идеальным средством для ухода за волосами, особенно после обесцвечивания, химической завивки или окраски волос. Он восстанавливает кератиновую структуру Ваших волос, придает волосам ослепительный блеск, эластичность, значительно облегчает расчесывание.

• Цена: 160 рублей.

• Объем: 450 мл.

• Где купить: косметические магазины города, рынки и магазины белорусской косметики.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Бальзам выпускается в двух видах: тубе меньшего размера и в большой пластмассовой зеленой банке с более темного тона крышкой. Обычно я беру банку, для длинных волос тубы хватит на пару раз, а здесь целых 450 мл. На упаковке крупно написано название, есть описание товара, способ применения, состав и даты реализации. Производство: Беларусь, Минск, срок годности: 3 года.

Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

.°☆ ‧°‧°☆∴Внешний вид. Под крышкой есть фольга с фирменным логотипом марки, которая плотно запечатывает широкое горлышко банки и защищает не только от проникновения света и воздуха, но и от любопытных людей. За счет широкого горлышка в банку легко забираться, даже когда бальзама остается на донышке.

Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

.°☆ ‧°‧°☆∴ Текстура и цвет. Нежная и жидковатая текстура бальзама отлично скользит по волосам и руке, быстро впитывается, оставляя пряди гладкими. Она же столь жидкая, что может капать или растекаться всюду, поэтому требуется аккуратность при нанесении. Цвет - зеленый, средний по насыщенности и красивый. масса однородная, без вкраплений иного оттенка и добавления частиц.

Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

.°☆ ‧°‧°☆∴ Аромат. Травяной, мне напоминает луговые травы с распустившимися полевыми цветами или свежескошенный луг. Добавлена нотка химии, поэтому отдушка на любителя, учитывая необычную сладость в ее запахе. Мне он очень нравится, как и то, что остается аромат надолго как на влажных, так и на сухих волосах. В последнем случае проявляется периодически и довольно скромно.

Бальзам для волос Белита-Витэкс «РЕВИВОР» восстановительный

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Бальзам я применяла изначально на натуральные волосы без химического воздействия на них, тогда результат очень нравился - длинные пряди распутывались, были ухоженными и блестящими. Затем наступила пора обесцвеченных волос и интенсивной терапии, вот тогда Ревивор оказался беспомощным и почти никак не сказывался на состоянии структуры. Но стоило привести в порядок волосы, восстановить их и перейти на более щадящий метод окрашивания, как снова бальзам проявил себя с лучшей стороны. Сейчас мне хватает его воздействия на волосы - они начинают быть более гладкими, струящимися, блестящими, легко расчесываются и радуют своим внешним видом. Причем, подобное действие возможно при использовании любого шампуня и даже далеко не белорусского производства.

Бальзам я обычно применяю по инструкции: распределяю по волосам, отступая 15-20 сантиметров от корней. Затем оставляю минут на 5, если есть время, то могу продлить на 10 минут. Обычно этого достаточно для влияния на структуру и улучшения внешнего вида. Какого-то различия в зависимости от времени выдержки я не отмечала, что держать 5 минут, что 10 или 15 - результат будет примерно одинаковым. Поэтому я предпочитаю недолго выдерживать бальзам, без утепления и прочих "танцев с бубнами". Так как у бальзама есть накопительный эффект, то с каждым разом волосы радуют все больше, но нет перегрузки и необходимости отменять бальзам от того, что жирность стала сильнее проявляться по длине. Кожа головы реагирует благоприятно: при случайном контакте нет перхоти, зуда, раздражения, покраснения и аллергической реакции.

Мои волосы:

• Осветленные;
  • Волнистые;
  • Смешанного типа (жирные корни и сухая длина);
  • Длинные;
  • Пушистые (тому способствует структура и повышенная влажность родного города);
  • Имеют свойство путаться от ветра, неправильно подобранных средств, в течение дня.

На первом фото волосы до применения средства и на втором после применения заметны улучшения: появились блеск, гладкость, сияние и послушность. Полотно стало выглядеть более красиво и ухоженно.

Белита-Витэкс «РЕВИВОР» довольно качественно кондиционирует длинные волосы, увлажняет и питает их по всей длине, за исключением кончиков. Им недостаточно ухода только от бальзама, так как они пушатся и требуют специальных средств. Хотя при моей длине это неудивительно с любыми бальзамами. В остальном волосы напоминают шелковое полотно, которое хочется касаться и вдыхать их аромат, который на любителя. Средство фактически неизменно работает как на натуральных волосах, так и на блонде. Цвет бальзам не меняет, но и не сохраняет, поэтому если важны тонирование и оттенок, то не стоит применять средство в ближайшие после окрашивания дни. Также с осторожностью стоит наносить на корни, особенно, если они или волосы относятся к жирному типу волос. Возможно начнут быстрее выделять жир и оттого придется мыть голову чаще обычного.

Белита-Витэкс «РЕВИВОР» обладает свойствами качественного бальзама, а за свою цену является настоящим подарком. Так как подобное соотношение цены и качества сложно встретить. Во всяком случае моим волосам бальзам подошел на ура, хотя так было не всегда и иногда средство может показаться пустышкой. Мои волосы становятся мягкими, гладкими и блестящими после применения бальзама. Иногда я чередую его с маской или пользуюсь в одиночном варианте, каждый вид применения хорош. Я не отмечаю привыкания волос к средству или же уменьшение его воздействия, подобное может случится при химическом влиянии на структуру волос. Что и привело меня к мыслям о более эффективном действии бальзама только на умеренно испорченные волосы, без сильного разрушения структуры, как в случае с обесцвечиванием или химией.

.°☆ ‧°‧°☆∴ Экономичность. Не экономичен, на длинные волосы его уходит очень много и одной банки в 450 мл при регулярном применении хватает на месяц. С чередованием можно растянуть на три, но здесь спасает цена продукта, благодаря которой его можно приобретать часто и в необходимых количествах.

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Белита-Витэкс «РЕВИВОР» - бальзам, который нравится моим волосам и одновременно питает и увлажняет их. У средства есть большая упаковка, которая более подходит для длинных волос, так как бальзам не экономичен. Средство облегчает расчесывание волос и оставляет их гладкими на длительное время.

Бальзам хорошо смывается и имеет приятный аромат, как у луговых трав с небольшой химической ноткой. Радует и бюджетная цена на продукт, который можно приобрести почти в любом магазине - начиная от супермаркета до специальных продающих белорусскую косметику.

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ питает и увлажняет волосы;

✔ облегчает расчесывание;

✔ цена.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ не экономичен.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Гладкие волосы
  • Облегчает расчесывание волос
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не экономичен при длинных волосах
Cerasumрекомендует
22.04.2019
Так вот почему этот бальзам мне казался бесполезным — у меня большая часть длины именно обесцвечена Laughing out loud Ваши волосы благодарно приняли средство, особенно в сравнении с фото до заметен эффект :3
22.04.2019
Да, на обесцвеченных волосах у меня бальзам не даёт результата...
Даже думала поменялся состав или ухудшилось средство, но нет, дело оказалось в сильно поврежденной структуре.
Благодарю Вас ?
22.04.2019
Мне плюсонда больше нравится в сравнение с ревивором Smile
22.04.2019
Да, она тоже хороша, но у меня Ревивор сильнее работает)
22.04.2019
Интересный бальзам, возьму на заметку)
22.04.2019
У них очень классные средства для волос, главное найти свою серию ?
После применения волосы преобразились
был такой давненько
22.04.2019
А мне совсем не понравился
Я этот бальзам помню ещё с начала нулевых, очень классный.
22.04.2019
у меня мама таким пользуется.)
22.04.2019
нужно и мне как-то попробовать этот, без преувеличения, уже легендарный бальзам Big smile очень часто встречается у девочек в отзывах об уходе за волосами Party
Он и правда легенда))
22.04.2019
Я им в лет 13 помню пользовалась очень долго, очень нравился)
22.04.2019
Надо попробовать, я только плюсонду брала в такой же упаковке, и она меня что-то не впечатлила, поэтому на этот бальзам я даже не смотрела.. У тебя хорошо заметен эффект!
Спасибо Smile
Ревивор, как и Плюсонда не панацея конечно, кому-то идут, а кому-то совсем нет ?
Как и любое средство)
Этот бальзам - устоявшаяся классика :3
Тоже периодически его покупаю)
столько плюсов у бальзама
23.04.2019
Недавно вспоминала этот бальзамчик. Соглашусь, что неэкономичен.
23.04.2019
Надо и мне уже наконец попробовать эту чудесную маску. Результат отличный
23.04.2019
У меня такой раньше был, очень нравился Smile
24.04.2019
Лет в 17-18 активно пользовалась им, до сих пор за эту же цену найти более действенное средство у меня не получилось)