Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 12:23

С бальзамом для волос марки Белита-Витэкс РЕВИВОР восстановительный у меня только положительные впечатления и с ним я знакома еще со студенческой скамьи, когда мои эксперименты с цветом волос были чуть ли не раз в месяц.

Этот бальзам каждый раз спасал мои сожженные волосы после неудачного окрашивания.

Даже самую сухую солому он превращал в шелковое полотно.

Время идет, а бальзам Ревивор до сих пор в списках любимчиках, сколько бы я не покупала разных масок и бальзамов для волос, все равно он остается для меня номером один в уходе за волосами.

Осветленные и окрашенные волосы любой длины он за одно применение приводит в надлежащий вид.

Такой бальзам будет всем по карману, его стоимость не разорит ваш семейный бюджет.

Продается он в двух объемах: в виде флакона-тубе объемом 250 мл и банке 450 мл. Цена на него варьируется от 80 до 140 рублей.

Мое место покупки всегда в любимом магазине Магнит Косметик, где очень часто бывают скидки и урвать его можно за очень копеечную сумму.

Последний раз банку объемом 450 мл я купила за 139 рублей.

Объемчик приличный и мне на мои длинные волосы его хватает на весь 2 месяца активного использования. В расходе мне нравится его экономичность.

Обещания производителя:

Бальзам "Ревивор" является идеальным средством для ухода за волосами, особенно после обесцвечивания, химической завивки или окраски волос. Он восстанавливает кератиновую структуру Ваших волос, придает волосам ослепительный блеск, эластичность, значительно облегчает расчесывание.

За свое долгое существование он популярен до сих пор.

Состав у него не ахти прям какой, в нем есть и натуральные компоненты и силиконы. Натуральности в нем конечно ничтожное количество, но вот норковое масло мои волосы очень любят. Я закрываю глаза на его состав и пользуюсь им с большим удовольствием, мне главное, что он работает на волосах и преображает их в лучшую сторону.

Вода, эмульгатор, добавка-антистатик, силикон средней плотности (диметикон), экстракт крапивы, гидролизат коллагена, ланолин, кокосовое масло, норковое масло, алоэ, лимонная кислота (регулятор pH), парфюмерные отдушки, консерванты и красители.

Итак, перейдем к упаковке.

Как я писала выше, что в продаже он встречается в двух видах: флакон-туба и банка. У меня два варианта, если куда-то еду и при путешествии отдаю предпочтение флакону-тубе, а для дома на полке в ванной мне нравится банка. По цене выгодней купить банку. Туба стоит 80-90 рублей за 250 мл, а банку можно купить по акции вообще за 100 рублей объемом в 450 мл.

В банке при первом открытии всегда имеется защитная фольга, под которой и помещен наш бальзам.

Бальзам жидко-гелевой консистенции приятного зеленого цвета с приятным травяным ароматом, по мне он напоминает заваренную крапиву. Вполне приятный запах и не раздражающий, с волос быстро улетучивается.

На волосы наносится легко и распределяется равномерно, во время держания с волос не течет, волосы его быстро съедают.

• МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ НА ВОЛОСАХ.

Я его использую и как маску, например в бальзам добавляю витамин В12 и держу в тепле минут 30. Такая маска укрепляет корни волос и усиливает их рост, параллельно питая их витаминами.

Мне очень нравится такая масочка и делаю ее периодически. Смывается теплой водой, после нее волосы мягкие и гладкие.

Если время ограничено, то просто наношу в качестве бальзама на 3-5 минут и смываю водой.

Волосы легко расчесываются и красиво блестят.

Частое окрашивание не очень хорошо отразилось на структуре моих волос, они стали сухими и все время спутанными. Даже на коротких волосах это видно не вооруженным взглядом, что волосы нуждаются в восстановлении и хорошем питании.

Солнце и морская вода тоже внесли ложку дегтя, волосы стали соломой. Домашний уход, использованием косметических масел, домашних масок и всего прочего дали результат.

Вспомнив про Ревивор, а он тогда у меня закончился и я какое-то время его не покупала, по причине того, что полки в ванной и так ломятся от изобилия масок и бальзамов. А его покупка в короткие сроки привели в волосы в здоровый вид.

Бальзам питает волосы от корней и до самых кончиков, подходит всем типам волос и не утяжеляя их.

Не учащает частоту мытья, волосы после него на следующий день не будут мотаться сосульками.

А особенно сейчас после зимы, волосы переживают не лучшее время и пора снять шапки, а убитые волосы хочется в короткие сроки восстановить, то в помощь будет восстанавливающий бальзам Ревивор.

Только в период восстановления волос постарайтесь до минимума свести использование нагревательных элементов:фены, плойки и прочее.

После использования бальзама волосы гладкие и ложатся ровным гладким полотном и в использовании плойки совсем нет необходимости.

Волосы легко расчесываются и мягкие на ощупь.

Даже самые жесткие и иссушенные волосы бальзам превращает в шелк. Они увлажненные и напитанные от корней и до самых кончиков.

Мои волосы очень любят этот бальзам!

На фото волосы высушенные естественным способом и без применения плойки.

Лучше один раз показать, чем сто букв, фото передаст вам результат от использования.

Почти после каждого мытья волос я его применяю.

Доступность и эффективность вот за что его любят миллионы женщин!

МОЙ ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ В 550 ДОЛЛАРОВ!

Glam_RoZeрекомендует
Результат классный!
19.04.2019
Этот бальзам один из самых популярных у Белита-Витэкс. Тоже периодически его покупаю! Love
Покупала, понравился Smile
давно его брала
Раньше часто покупала, нравился. Smile
Давно покупала)
20.04.2019
С помощью этого бальзама я в своё время от перхоти смогла избавиться.
Шикарный результат!
22.04.2019
Была у меня эта масочка))
22.04.2019
Я тоже его прикупила уже на осень,решила вспомнить ощущение...
07.06.2019
Приятно читать подробный отзыв)