Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 18:15

Приветствую всех посетивших!!!

Каждое мытье волос необходится без бальзама, потому что мои волосы спутываются и пушаться, если помою без бальзама, я перепробовала много бальзамов для волос, и вот решила попробовать Ревивор от Белита-Витэкс.

Основная информация

Место покупки: Ашан

Цена: 100 рублей

Объем: 450 миллилитров

Полробнее о бальзаме

Упаковка

Большая пластмассовая банка, с широким горлышком и откручивающейся крышечкой

Мембрана из фольги

Консистенция

Густая но не плотная текстура

Цвет

Целеный

Аромат

Пахнет не очень приятно, химозно

Применение

Наношу не так как бальзам на 3 минуты.

А делаю так

Наношу на влажные волосы после мытья шампунем, на 15 минут, распределяю отдельно по каждой пряди.

Наношу от середины длинны и больше всего бальзама наношу на кончики, потому что они у меня сухие и нужно сильнее их увлажнить.

Затем смываю теплой водой. Бальзам смывается очень легко с волос.

Суши волосы естественным путем.

Результат

• Волосы не пушаться
  • Немного сглаживаются
  • Появляется блеск
  • Мягкие
  • Волосы становятся увлажненными

Итог

Бальзам мне понравился, но в его составе слишком много химии, поэтому больше его не куплю, а так он неплохо делает временный эффект ухоженных волос.

Спасибо за внимание.

Darya Nikoрекомендует
14.04.2019
И мне нравится. Один из лучших бальзамов. Тем более за такую офигенную цену. Ну а волосы... они и так мертвые. Что с ними станет от лишней порции химии? Некоторые их вообще запаивают в пленку.
Я его обычно наношу сразу после шампуня, а уж потом начинается: тело помыть, побрить, проскрабировать, ноги обработать, лицо проскабировать, промыть и т.п. В общем, заморочек минут на 20. )) В самом конце уже смываю бальзам с волос.
14.04.2019
Хороший эффект на волосах