Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 11:19

Бальзам-сияние для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition

Бальзамы и маски для волос белорусских производителей пользуются немалой популярностью, ведь при большом объёме упаковки они имеют весьма демократичную стоимость. Ну и дело конечно не только в цене, зачастую результаты их работы совершенно не уступают результатам работы продукции более дорогих марок, а если можно получить тот же эффект, но при этом заплатить в несколько раз меньше, то кто же откажется от такой возможности?

У меня опыт использования бальзамов и масок для волос производства Республики Беларусь пока довольно скромный, но тем не менее ни одно средство пока не разочаровало меня настолько, чтобы отбить охоту пробовать их дальше, в отличии например от белорусской декоративной косметики.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Ультралегкое аргановое масло насыщает волосы и кожу головы питательными веществами, оздоравливает, возвращает природную силу.

Молекулы жидкого шелка придают волосам эластичность и зеркальный блеск.

Масло абрикосовых косточек усиленно питает и увлажняет волосы, а натуральный кондиционер бетаин делает волосы гладкими и послушными.

Бальзам-сияние для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition

Полное название: Бальзам-сияние для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition.

Упаковка: увесистая банка ярко жёлтого цвета, выполненная из пластика.

Объём банки составляет 500 мл., а значит хватит её надолго, хотя я в плане расходования подобных средств не самый экономный человек и у меня бальзамы и маски всегда заканчиваются быстро.

Срок годности у бальзама длительный, конечная дата срока годности проставлена на самой банке в самом низу.

Бальзам-сияние для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition

У всех масок и бальзамов этой марки, что у меня были, под крышкой всегда имелась защитная фольгированная мембрана и этот бальзам также не является исключением и это всегда приятно, ведь когда покупаешь продукт в магазине, где у покупателей есть свободный доступ ко всем товарам, то тут можно столкнуться с чем угодно и немало людей, которые не побрезгуют и любопытный нос в банку засунуть, и грязный палец в неё окунуть, поэтому когда есть такая защита, то можно уже быть совершенно спокойной и не терзаться сомнениями.

Бальзам-сияние для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition

Консистенция у Shine & Nutrition не густая, так как это всё-таки бальзам, а не маска, но в тоже время и не настолько жидкая, чтобы стекала с волос по шее и лицу.

Аромат сладковатый, не напрягающий.

Бальзам-сияние для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition

Бальзам следует наносить на волосы всего лишь на одну-две минуты, но я обычно выдерживаю его на волосах гораздо дольше, тем более, что я тонирую волосы в холодные оттенки и в свои бальзамы и маски добавляю либо оттеночный бальзам, например: Concept Blond Explosion Anti-Yellow Effect, либо пигмент прямого действия, например: Ollin Professional Matisse Color, поэтому чтобы волосы приобрели нужный мне оттенок, двух минут недостаточно, требуется по крайней мере минут десять, а иногда я могу проходить и по полчаса, если мне хочется получить оттенок поинтенсивнее.

ВИТЭКС Shine & Nutrition предназначен для всех типов волос и несмотря на наличие масел в составе, а также обещание интенсивного питания и увлажнения, производитель уверяет, что волосы он не утяжеляет.

Для меня это крайне важно, так как у меня очень тонкие волосы, без объёма, корни склонны к жирности, поэтому если средство чуть более тяжёлое, чем мне нужно, то я получаю эффект грязных волос, свисающих тяжёлыми сосульками, но в данном случае такого эффекта нет, поэтому со словами производителя я могу полностью согласиться.

Бальзам-сияние для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition

У бальзама-сияния для волос ВИТЭКС Shine & Nutrition много достоинств: бюджетная стоимость. большой объём, он не утяжеляет волосы, облегчает расчёсывание, в меру увлажняет и питает, делает волосы более гладкими, придаёт небольшой блеск, но подтвердить, что этот бальзам способен восстановить структуру волос, устранить повреждения и после него волосы становятся более сильными я, увы, не могу.

Но в любом случае я считаю, что твёрдой четвёрки этот бальзам заслуживает и именно на этой оценке я собственно и остановлюсь.

✔✔✔

Страна бренда: Республика Беларусь

Страна-изготовитель: Республика Беларусь

Объём: 500 мл.

Цена: 193 руб.

Место покупки: гипермаркет «Лента»

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Хороший бальзам 👍
Очень хороший эффект на ваших волосах. За такую стоимость отличный бальзам, и довольно густой, по типу маски.
Очень даже достойный!
Полезный отзыв Exclamation Mark
12.10.2020
Согласна, хорошее средство для ухода за волосами)
13.10.2020
Мне кажется, что полностью восстановить структуру волос такие средства не могут ...а вот внешне сделать волосы более "живыми" - вполне
14.10.2020
Средства у производителя хорошие, мне нравятся ) .
16.10.2020
Славный бальзам...