Опубликовано 4 Октябрь, 2012 - 12:32

Недавно столкнулась с этим банком аферистов!!!Не поверите, попала в такую ситуацию, что переживаю очень! 2 года назад брала там в кредит телевизор, успешно выплатила досрочно! Так как собиралась брать ипотеку на покупку квартиры (только слава богу в другом банке)!!А недавно мне позвонили из коллекторского агентства и сообщили, что у меня долг по кредиту 7000 руб. Я была в замешательстве, думала это ошибка вышла, но все же пошла в банк разобраться, потому как сотрудники коллекторской фирмы разговаривают очень не корректно! И там в банке сначала по моим паспортным данным не нашли даже старого кредита...Я вернулась на работу, опять звонок с агенства и опять наезд по поводу долга, когда вы погасите..я не долго думая потребовала информацию об агенстве, ФИО сотрудника и должность, все их телефоны и адресс в Москве, а еще номер договора по которому якобы у меня долг! Они скзаали и очень "ласково" попросили погасить в срочном порядке! Я позвонила в банк, и по номеру договора сотрудница чудным образом нашла кредитный договор полностью оформленный на мое имя!!!Там указаны все данные, даже фактический адресс проживания!И взят якобы кредит 07.04.2012 г. Вобщем я ей скзала, что я не брала этот кредит, на что она предложила связаться с СБ банка! Я по приезду домой, решила позвонить на горячую линию с сотового телефона (у меня есть программа записи разговоров) и все у них еще раз узнать! Позвонила, по номеру там тоже нашли этот договор на мое имя, девушка мне перечислила все данные, все совпадало с моими, но сотовый телефон был указан чужой! Я ей рассказала всю ситуацию, и она посоветовала мне немедленно идти в полицию писать заявление, так как ошибки тут быть не может, кто то сознательно оформил на меня кредит! Я написала заявление, и пошла в СБ банка уже с его копией...Они сказали, зачем так сразу, типа может ошибка в системе или еще что то, вобщем открыли мне договор а там фото совершенно другой девочки, она на меня похожа, но видно что лицо не мое! И начали мне задавать вопросы, не терядла ли я паспорт или может это моя сестра!!! Я была в шоке, а что я могу с чужим паспортом легко получить кредит???? Только там нет моих данных о работе и фактическом месте проживания!!! Вобщем они все обещают разобраться, только никто ничего не говорит, ни где оформлен кредит, ни кем из сотрудников, ни на что! Сказали на покупку товара на сумму 40 000 руб и все! Разберемся-позвоним!!!!Оказывается договор у них в архиве в москве, мне его копию они не выдают пока, говорят пришлют сканверсию!!!Жду...только так переживаю! Никогда больше не буду брать у них ничего, потому что не уверена что это единственный кредит, оформленный на меня!!!Вдруг еще мне через пол года позвонят и скажут опять вы должны!!!!Я честно в шоке, не знаю как быть!
Недостатки
  • Я к вам больше не приду)))
glaz.u85не рекомендует