Опубликовано 29 Январь, 2015 - 19:09

Недавно мой парикмахер сделал мне нелестный комплимент. Подстригая мне челку, она заметила, что вокруг глаз у меня уже много малюсеньких морщинок. И сказала, что чем раньше начать борьбу с этими предательскими спутниками женского личика, тем больше шансов распрощаться с ними.

Почти сразу же я отправилась в магазин косметики ,где и приобрела данное средство. Кремов по уходу вокруг глаз великое множество. Но я, являясь поклонником Garnier, выбрала именно их средство.

Этот крем принадлежит линии Сияние Молодости +25. Но, естественно, если вам меньше, и есть необходимость использования, то бегите и приобретайте (не стоит, стиснув зубы, ждать своего 25-ого др)) .

Крем имеет лёгкую текстуру, нежный молочный цвет и совсем не имеет запаха. Он быстро впитывается и хорошо увлажняет (у меня очень сухую) кожу вокруг глаз. Сложно сказать о его воздействии на морщины. Полностью он их, конечно же, не убирает. Но лично не кажется, что он делает их менее заметными и слегка сглаживает.

Состав очень радует глаз )) Приятно читать о «живых растительных клетках» и о кофеине, которые производители « положили» в наш волшебный тюбик.

Цена радует также как и состав) За 15 мл я отдала чуть меньше 200р

Так что, девочки, рекомендую. Заботьтесь о своей коже с самых ранних лет))

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + легко наносится
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
katyariumрекомендует