Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 15:55

Купила эти очищающие полоски в сетевом магазине Улыбка радуги. К слову сказать, не часто покупаю такие штучки разных фирм. Конечно, ни от одних вау-эффекта очищения от черных точек на носу замечено не было. Но от каких-то все таки минимальный эффект да и имеется. Пользуюсь, когда заморачиваться на другие средства нет времени.

Но эти полоски просто чушь. Абсолютно никакого эффекта не было, будто простую салфетку к носу приложила.

Сначала эта полоска ну никак не желала прилепляться к носу, а потом после ее снятия я еще 10 минут пыталась отодрать от кожи ее липкий слой. При этом от полоски исходит не приятный запах затхлости. Ужасная вещь! Никогда больше не куплю и вам не советую.

А вам хочу посоветовать проверенное годами народное средство против черных точек на носу. В две чайных ложки соли добавить каплю йода и теплую воду. Размешать и протирать этой смесью черные точки.

Недостатки
  • Нулевой эффект
  • После отклеивания нос липкий :)
Амелия Теслане рекомендует
06.12.2014
Состав какой-то сомнительный у этих полосок... Обидно, что "нарвались" на такие бесполезные..
06.12.2014
Спасибо за рецепт! Среди таких полосок есть как качественные, так и совсем неэффективные. В любом случае их применение дорого обходится.