Опубликовано 13 Август, 2014 - 21:03

Состояние пор на носу, да и вообще на лице у меня никогда не было идеальным, поэтому я периодически чистила их различными косметическими средствами и ручками, что в общем-то не является правильным. Не смотря на все усилия они продолжали быть забитыми кожным салом, грязью, периодически на фоне этого появлялись воспалительные элементы.

Я всегда мечтала попробовать какую-нибудь маску для очищения именно пор или на худой конец полоски. Последним я не особо доверяла и не возлагала ни них больших надежд, но когда предоставилась возможность положить в заказик из интернет-магазина "[ссылка]" очищающие полоски для носа Skinlite, я тут же это сделала. Тем более, что произведены они в Корее, а я уже давно намеревалась попробовать что-нибудь из корейской косметики.

Итак, полоски для глубокого очищения пор носа в количестве 3 штук находятся в одном небольшом пакетике. Каждая из них имеет индивидуальную упаковку.

Вот что нам обещает производитель:

Полоски для глубокого очищения пор носа SKINLITE специально разработаны для мгновенного очищения загрязненных пор и удаления черных точек. Полоски удаляют грязь и жир, мешающие порам дышать, делая вашу кожу чистой и гладкой. Вы почувствуете эффект уже после первого применения, а постоянное применение полосок для очищения пор носа будет способствовать сужению пор, позволяя коже выглядеть и чувствовать себя свежей. Экстракт Алоэ оказывает иммуностимулирующее, антибактериальное и противовоспалительное действие.

Для того, чтобы получить наилучший эффект я для сначала немного распарила лицо, подержав его над отваром ромашки. Противовоспалительный эффект о нее, думаю, никому не помешает.

Затем аккуратно достала одну полосочку, отклеила ее от основы и прилепила к носу именно так, как нарисовано на картинке.

Кожа носа при этом должна быть немного влажной, иначе полоска будет плохо клеиться. Приклеивая нужно следить, чтобы полосочка плотно примыкала к коже, чтобы не пузырилась и не отклеивалась.После приклеивания полоска начинает издавать весьма неприятный запах и мне даже показалось, что она немного пощипывает. Я решила, что если неприятные ощущение усилится, то я тут же ее отклею.

Но буквально через пару минут все нормализовалось и я приступила к своим делам.

Затем сидим и ждем минут 10-15, когда же из наших пор будет выужена вся та грязь которая копилась так долго, ведь даже при ежедневном уходе практически не возможно достать грязь из глубины пор.

За это время полоска немного высыхает и сморщивается.

Через 15 минут (я решила посидеть подольше, чтобы очисти все получше) я приступила к удалению полоски с носа. Отклеивается она совершенно безболезненно, примерно по ощущениям как пластырь. После снятия полоски на носу остается небольшое количество клейкого вещества, которое очень быстро устранятся водой.

И что же я вижу? На полоске просто огромное количество крошечных столбиков, состоящих из грязи, жира, отмерших клеток и еще непонятно чего. Даже трудно представить, где это все помещалось до этого.

Зрительно не могу сказать, что стало на много лучше, поначалу даже кажется, что наоборот, нос красный, припухший, поры расширены, но я думаю, что для хорошего результата одной процедуры будет маловато.

Производитель рекомендует использовать эти полоски 1-2 раза в неделю, с перерывом в 3 дня, и я думаю, что в следующий раз я приклею ее на лицо распаренное в бане, так эффект наверняка будет еще более заметен. Но и первый раз меня уже впечатлил.

Ощущения после процедура таковы, что на поверхности носа присутствует некоторая легкость, как не смешно это звучит. Как будто на нем что-то долго лежало, а потом этот груз убрали. Ощущение необычное, но приятное.

Теперь я хочу приобрести такие же полоски для лба и для подбородка, а возможно и маску для всего лица, поскольку самолично убедилась, то данная методика действительно эффективна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ОТЗЫВ О САМОМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ 4FRESH.

Достоинства
  • Глубоко очищают
  • Кожа дышит
  • Сокращают черные точки
  • Удобство и быстрота применения
Muumimammaрекомендует
13.08.2014
Интересная штука! У меня как раз подруга озадачена таким вопросом, да я бы и сама попробовала с удовольствием.
13.08.2014
Замечательный эффект хочу тоже такие полоски.
13.08.2014
Ого, сколько всего в относительно чистых порах накапливается Shock
13.08.2014
Результат шикарен, возьму в закладки и буду искать такие! На фотках до серьезно меньше точек и забитых пор, обычно не ожидаю такого эффекта от покупных))
здорово, результат,как после салона!
13.08.2014
Эффект просто супер, тоже хочу такую полоску.
Отличный результат, хочу попробовать! Скинлайтовские масочки мне нравятся Smile
13.08.2014
Я раньше очень любила полоски для носа, у меня эффект еще сильнее, видно у вас кожа получше, но со временем у меня от них появился купероз, теперь еще и от него нужно искать средство. Поэтому не сильно злоупотребляйте ними, часто не пользуйтесь.
Я тоже покупала именно такие, очень помогли очистить нос, секрет ,как я поняла, в виниловом клее, он намертво прилипает к коже и , отклеиваясь, вытаскивает см поверхности и жировые свечи и мелкие волоски и чешуйки кожи. Любые виниловые полоски дают такой эффект, у нас они дорогие, видела дешевле в китайских интернет- магазинах..
13.08.2014
e-NOTik, маски видела в продаже но еще не пробовала.

Оксана.28, спасибо за предупреждение, я тоже не думаю, что они очень полезны.

helga79, я хотела на Али заказать, но побаиваюсь.
13.08.2014
тоже пользуюсь время от времени полосками, правда, частенько после такого "глубокого очищения" подкожные прыщи лезут. видимо, нужна коже эта "защита"
13.08.2014
Очень наглядный отзыв))) Когда буду делать там заказ, прихвачу эти полоски)
Я пользовалась полочками только другими. Мне было ужасно больно их отрывать. Я использую скраб от Чистой линни, отлично очищает поры)
Мой муж сейчас пользуется угольными полосками. Тоже не плохие........ Smile
Замечательный результат)
13.08.2014
Резулььатменя впечатлил, тоже такие полоски хочу, причём срочно! Big smile
13.08.2014
Какой эффектище! Сколько полосок бывало, такого не помню у себя Glasses
14.08.2014
У меня тоже проблемная кожа- расширенные поры, акне, много средств перепробовала, попробую и такой пластырь!
14.08.2014
О, дочурке поищу такие Laughing out loud , у нас как раз проблема черных точек актуальна!
14.08.2014
А у меня с подобными полосками не складывается, ничего не вытягивается))) хорошо, что у Вас такой результат хороший!!!
Результат впечатлил,
14.08.2014
Результат заметен! На мне полоски практически не работают, я люблю руками все чистить.
14.08.2014
Я пробовала полоски для носа, но из-за проявившегося купероза пришлось от них отказаться Sad
Хорошо все показали, такие полоски можно купить, результат есть точно.
14.08.2014
Мне тоже нужны такие полоски
14.08.2014
ух тыы! мне с моими черными точками такие полоски точно не помешают! супер!
14.08.2014
Раньше очень часто похожими пользовалась.
Отличный результат!
14.08.2014
Думаю, что если использовать регулярно, то состояние должно улучшиться. Тоже хочу попробовать Wink
хорошая штука
14.08.2014
очень нуждаюсь в таких.поэтому беру на заметку. Shy
Классный результат! Мне такие тоже пригодятся Smile
14.08.2014
Теперь точно что-нибудь закажу в этом магазине
Действительно эффективные полоски Smile
14.08.2014
Эффект крутой ( как и фото), но очень не люблю полоски(
14.08.2014
Всегда доверяла корейской косметике и в вашем случае вижу замечательный результат.
14.08.2014
Состояние полосочки после использования впечатляет- люблю такую наглядность- чувствуются результаты труда, так сказать))Вот только мне с полосками не везет- нос краснющий, поры после них хоть и вычищены, но расширены- а потом моментально все снова забивается. Не понимаю я их.
результат впечатляет ))
14.08.2014
ДА, РЕЗУЛЬТАТ ЗАСТАВЛЯЕТ ВЕРИТЬ, ЧТО ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПОЛОСКИ РАБОТАЮТ. МНЕ ВОТ С НИМИ НЕ ВЕЗЕТ, НАДО БЫ ТАКИХ ЗАКАЗАТЬ Smile
Результат впечатляет!
15.08.2014
Обожаю такие пластыри, а еще маски-пленки! По-моему, это самый эффективный способ очистки пор (ну не считая механической чистки) Wink
Ещё 7 комментариев