Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:39

Уже как полтора года я ищу пути к чистой коже.

Что-то помогает,что-то нет,но как ни странно я никогда не задумывалась о черных точках на носу,ну есть они и есть,что такого..Но они стали мне надоедать,а по мере вычищения кожи они стали казаться уже ужасными проблемами.Сперва в ход пошли обычные народные средства,толку нет,ну и купила полоски очищающие,а т.к было их оочень-очень много,но приглянулись мне эти,то я взяла именно их.

Конечно всего того,что обещает производитель за первый раз не случилось,но меня так поразило то,как много всякой бяки оказывается вычистилось,какой мягонькой стала кожа и как покрасивел носик .

Перед применением делала легкий пилинг чтобы кожица была более поддатливой ,да и чтобы поры раскрытые стали, но советую еще и распарить кожу,то есть выбрать что-то из одного,либо распарить,либо сделать пилинг чтоб открыть поры.Далее смачивала нос обильно водой,в моем случае была как обычная,так и термальная,сказать что есть различия не могу,поэтому буду лучше пользоваться обычной для таких вещей,ее-то много:)Наклеиваем на нос и ждем 10-15 минут,потом все просто,снимаем и любуемся на носик,можно еще дополнительно поскрабировать,но потом таки лучше нос чем-то увлажнить,Я брызгала термалочкой или протирала увлажняющим тоником.Никаких покраснений,никаких больных отдираний.Мой совет:Если больно отрывать то немножечко смочите по самым краям.Полосочка ложится на нос ровно,без пупырышков,очень большая как по мне,так что можно угодно расположить на носу.

Покупаю теперь только их,меня все устраивает:)

Достоинства
  • Глубоко очищают
  • Кожа дышит
  • Недорого
  • Сокращают черные точки
Sun_Girlрекомендует