Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 12:45

Всем доброго времени суток!

Найти идеальный или приближенный к нему карандаш довольно тяжело, какие-то жёсткие и царапают веко, какие-то не отдают цвет, какие-то держатся несколько часов. Поэтому сегодня хочу рассказать про свою находку - карандаш для глаз, который порадовал меня своей стойкостью и даже напомнил мне карандаш от MAC, речь пойдёт про Карандаш для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner.

Упаковка. Карандаш дополнительно был упакован в слюду.

На которой был состав и срок годности.

Мой карандаш в оттенке 84 This Means War - это болотный оттенок, с золотисто-бронзовыми переливами, можно ещё назвать его хаки. Но все таки главенствует в цвете болотный оттенок.

Свотчи оттенка.

Как только я начала пользоваться карандашом, я сразу пришла в восторг от его мягкости, он без проблем наносится на веко, при этом не царапая его и не растягивая. Цвет отдаётся с первого раза, он податливый и пластичный. Это не те карандаши, которые твёрдые и царапают веки - это совершенно другой формат. Нарисовать с ним стрелки не составило труда даже такой криворучке как я, он легко скользит по веку и получается ровненькая стрелка. Пигментация тоже на уровне, он не плешивит и не красит штрихами, получается ровная и четкая линия. Если вы пробовали карандаши от MAC, то этот карандаш напомнит вам именно его, такой же легкий в работе. Точится он без проблем обычной точилкой, хоть у меня в комплекте и была точилка от этого бренда, но я все равно проверяла как будет карандаш точиться обычной точилкой.

Смотрим стрелочки с этим карандашом.

Ни и наверное самое для меня главное, он безумно стойкий. Для меня это больная тема, так как у меня жирные веки и с них многие тени и карандаши скатываются и превращаются в полоску или смываются. Но только не в этом случае, с этим карандашом даже не стерся кончик стрелки, я так и ходила с ними до позднего вечера и стрелки были как будто только нарисованы. Для меня - это идеальная стойкость. А ещё мне не требуется поправлять его в течении дня и переживать, что он исчезнет после обеда.

Смотрим карандаш спустя 12 часов носки. Результат впечатляющий.

При этом ему не страшен ни дождь, ни снег и если вы попадёте в плохую погоду, то он останется на ваших глазах. А вот и пример, я держала руку под струей воды и ему ничего не сделалось. Стереть его можно жидкостью для снятия макияжа, ей он поддаётся без проблем.

Я даже не ожидала такой стойкости, поэтому прибываю в диком восторге от Карандаша для глаз Provoc Semi-Permanent Gel Eye Liner, а ещё и за такую бюджетную стоимость. Кто ещё не пробовал обязательно советую попробовать данный карандашик. Купить можно в районе 330-400р. Во многих интернет-магазинах.

Всем спасибо за внимание, с вами была Лена.

Мои другие отзывы можно почитать вот тут.

Елена_фкрекомендует
У меня есть карандаш для губ этого производителя. Он тоже классный. Smile
22.10.2018
Такой карандаш и ваш отзыв однозначно в закладки! У меня тоже жирная кожа век и проблема "утекай" Big smile мне знакома не понаслышке!
22.10.2018
оттенок красивый, необычный Smile
23.10.2018
очень красивый оттенок
23.10.2018
Стойкость у карандаша и правда великолепная ))