Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 16:22

Всем доброго времени суток! ?
Всех рада приветствовать на страничке моего отзыва !
Данный отзыв пишу с огромным удовольствием и самыми позитивными эмоциями ????‍♀️

Я очень люблю продукцию Bombbar и новое ответвление этой продукции Chikalab , продукция которых отличается качественным составом, невообразимыми вкусом и самыми интересными сочетаниями ?В этот раз мне повезло протестировать пасту из кешью Chikalab, которая поразила меня от самого названия до первой ложечки!

Паста Chikalab подходит для перекуса в офисе, дома и на работе, можно использовать как десерт к чаю. Паста хорошо сочетается с кашей, творогом, блинами и тостами. Может использоваться в качестве начинки для домашней выпечки.

? Продукцию данного производителя можно найти на полках сетевых магазинов ( редко) , либо , как положено, в магазинах спортивного питания, либо же, можно заказывать любимые вкусности на официальном сайте [ссылка] ( при заказе всегда очень много выгодных предложений, скидок и подарков ❤️).

? Цена является вполне себе реальной для покупки , паста Bombbar Chikalab Blondie стоит на официальном сайте продукции - 300 р.

? Качество, дизайн и вкус.
Как я уже писала выше, продукция данного производителя отличается исключительным качеством . Приводу состав пасты:

кешью, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

что мы видим? Все верно - ничего лишнего !!!! Что не может не радовать и говорит о премиум качестве!

Дизайн упаковки очень креативный и гармонирует с основной направленностью именно в спортивное питание.

ВКУС. Тяжело описать словами ту многогранность, которая открывается вкусовым рецепторам при первой ложечке этой пасты! Не влюбиться - невозможно. Вкус кешью, сухого молока и протеина, с легкой ноткой сгущенки - делает этот продукт таким, от которого тяжело оторваться ??? Так как упаковку после вскрытия нужно хранить в холодильнике , паста приобретает твёрдую текстуру и становится даже другой на вкус! Мне все же нравится кушать именно мягкую пасту, которая по консистенции очень нежная?

? Употребление BLoNDIE может быть в разных форматах, можно кушать с чаем или кофе , можно добавлять творог или каши, намазывать на хлебцы и тд. Фантазия с помощью этой пасты может не знать границ!

? Итог. Я влюбилась в пасту с кешью CHIKALAB, влюбитесь ли вы? Однозначно ! Если вы поклонник спортивного питания, находитесь на диете, ведёте здоровый образ жизни и любите вкусные и полезные сладости - то этот продукт для вас! Однозначно все 5 звёзд!

Достоинства
  • Без ГМО , красителей и консервантов
  • Вкус
  • Качество
  • Необычная
  • Нет сахара
  • Состав
  • Экономная
Недостатки
  • Нет
YYLYAAS_BFSрекомендует
17.10.2019