Опубликовано 15 Май, 2017 - 11:25

Я не могу назвать себя парфюмерным маньяком, так как не скупаю все новые недавно выпущенные ароматы, но свою парфюмерную коллекцию стараюсь обновлять пару раз в год. Не так давно я решила себя побаловать новым парфюмом, этой весной я просто влюбилась в аромат Lanvin Eclat D'Arpege и уже собиралась приобретать его в Летуаль. Но так получилось, что я вовремя увидела на любимом Айреке хвалебные отзывы о магазине [ссылка] и решила сравнить цены на парфюм в этом инмаге и в Летуаль. Свой выбор я конечно же остановила на интернет-магазине, т.к. цена на парфюм была ну ооочень привлекательной!

Прямая ссылка на сайт

Сам сайт будет понятен любому, навигация простая, без лишних наворотов. Чтобы найти любимый парфюм можно воспользоваться строкой поиска, а чтобы посмотреть весь список ароматов от определенного бренда достаточно найти нужный бренд в верхней вкладке, где все бренды расположены по алфавиту.

Выбор парфюма на сайте ну очень огромный, я встретила много ранее незнакомых мне брендов, а также на сайте представлены популярные бренды, которые не встречаются в парфюмерных магазинах своего города, такие как Montale и Escentric Molecules.

Помимо парфюма на сайте есть раздел "Косметика и уход". В этом разделе есть выбор декоративной косметики, а также нашумевшие спонжи для макияжа, расчески и резинки-пружинки для волос.

Оплата и доставка.

Несколько способов оплаты на выбор, можно выбрать любой удобный для себя способ.

Способы доставки указаны сразу же с ценами, что очень удобно.

Моя посылка приехала ко мне за 10 дней. Способ доставки я выбрала Почтой России.

Мой заказ.

Первый заказ был пробным, поэтому я остановилась на одной позиции, это туалетная вода Lanvin Eclat D'Arpege. Объем 30 мл. Цена 1310 рублей.

Флакончик был упакован в пакетик с логотипом магазина, а в качестве подарка к заказу прилагалась дисконтная карта с 5% скидкой и шоколадная конфета Smile

Работой интернет-магазина и заказа в целом я осталась очень довольна, особенно хочу отметить главные достоинства:

• Ароматы 100% оригинал.
  • Цены ниже, чем в магазине. В том же Летуаль цена на Lanvin Eclat с максимальной скидкой выйдет около 2300 рублей.
  • Быстрая доставка
  • Заказ очень надежно упаковывают в несколько слоев пупырчатой пленки, поэтому можно не переживать, что флакончик приедет разбитым.

Рекомендую и Вам заглянуть в этот интернет-магазин))

Спасибо за внимание!

Lady_darknessрекомендует
Спасибо за информацию, я пока не созрела на покупку, но чувствую, что все идет к тому.
даже конфетку дали Big smile
18.09.2017