Опубликовано 7 Май, 2017 - 22:20

? Всем привет! ?

Кто на меня давно подписан,наверное понял,как я схожу с ума по разным ароматам хлебом не корми-дай новый флакончик духов.??

Об этом сайте я узнала здесь,на Айреке. На приобретение,подтолкнули ,в первую очередь ,конечно же,хорошие отзывы. Да и вообще,в последнее время,я являюсь сторонником покупок таких вещей в интернете,т.к. в наших "любимых" всем известных магазинах,ужасно накручивают цены,да и подделки стали попадаться очень часто.

? ПРОГУЛКА ПО САЙТУ?

Итак,ссылка непосредственно на сам магазин ТЫК

На главной странице быстро пробегают слайдеры,которые делают нам краткое ознакомление с ассортиментом сайта?

Так же если вы знаете,какой именно парфюм вам нужен,и вы зашли быстро сделать заказ,то для вас есть алфавитная строка,в которой можно быстро найти именно то ,что вам нужно.

Представлено,как множество женских ароматов??

так и не обделили мужскую половину человечества??

А еще есть раздел с косметическими продуктами?

И кстааати,возможно вы окажетесь везунчиком,и аромат который вы хотите окажется в списке товаров со скидками?

Долго и много рассказывать о сайте не буду,посмотрите поподробнее сами))

А я вам лучше покажу свой заказик?

?МОЙ ЗАКАЗ?

Заказ пришел в небольшой коробочке.? Внутри все было упаковано в пупырчатую пленку за которую говорю огромное СПАСИБО,мой антистресс

Вот она моя любовь,о которой я так долго мечтала.Нежный,теплый,женственный аромат от Trussardi ??О нем я расскажу подробнее немного позже.

Прямая ссылка

Флакон,конечно же,лежал в коробке,запечатанной в слюду.

А еще сайт делает небольшие подарочки в виде конфетки и магнитика,который предоставляет скидку на следующую покупку.Согласитесь,мелочь,зато очень приятно?

✈️ОПЛАТА И ДОСТАВКА✈️

При заказе в этом магазине оплату можно осуществить несколькими способами??

Я оплачивала через Сбербанк,для меня это наиболее удобный способ.

Через пару дней после оформления заказа мне на почту пришел номер отслеживание?

В общей сложности,посылку я ждала около пяти дней. Забирала с пункта самовывоза компании Hermes,которая и привезла мою коробку так быстро Smile?

На этом буду закругляться;)

Ещё раз советую обратить внимание на данный сайт,на нём вы обязательно найдете тот аромат,который сделает вас незабываемой!?????

Спасибо за внимание ♥

Я Кристина ,ко мне на "ты" Smile?

Отзывы на другие мои ароматы здесь

beautynanaрекомендует
21.06.2017
А мне не понравился этот ИМ, оставило желать лучшего и отношение и качество отливантов(