Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 02:20

Привет всем!

Гидрогелевые корейские пачти заполонили не только Инстаграмм, но и наш любимый Айрекомменд.

И я захотела непременно попробовать и вынести свой субъективный вердикт о данном продукте.

Мне 27 лет и я хочу оттянуть появление мимических морщин под глазами на максимально возможное время

Отзывы известных блогеров в Инста гласили примерно следующее: "Можно надеть патчи под глаза и отправляться на работу за рулем. Они совсем незаметны и по приезду на работу вы будете иметь отдохнувший вид без намека усталости!"

Я видела множество фото-подтверждений от Марии Погребняк, Ольги Бузовой, Ксении Бородиной, Дарьи Пынзарь и прочих блогеров, которые едут за рулем на работу в этих патчах.

У меня конечно закралось сомнение, зачем вообще ехать в патчах на работу. Ты что должен ехать без макияжа, а на работе краситься?!

По-моему это полнейший бред. Без тональника, ББ/СС крема или пудры вообще на улицу лучше не выходить - вся грязь и пыль будет садиться не на тот же тональник, а на лицо, потом провоцируя различные проблемы.

Ну да ладно... у каждого своё мнение...

О блогерах:

У очень многих из них патчи были именно с золотом. Они чудесно переливались и от такой потрясающей вещицы я точно была в восторге.

Ну об этом дальше...

?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Итак, последний свой заказ корейской косметики я делала на сайте, где мне подарили кучу подарков к заказу.

Отзыв на весь мой заказ ЗДЕСЬ

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch - отзыв

?️?️?️ Среди моего заказа и были пачти с коллагеном и золотом фирмы Beauugreen

Патчи под глаза от корейской компании BeauuGreen созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки

?️ Выбирала патчи я оооочень долго! Я даже писала оператору на сайте интенет-магазина, так как очень не хотела ошибиться с выбором своих первых патчей.

Оператор мне сразу посоветовала именно эту фирму, а я уже выбрала для себя конкретные золотые.

А вот эта фраза в описании патчей так и вообще приближала меня к фразам вышеупомянутых блогеров

Использовать патчи BeauuGreen можно где угодно, в том числе на работе, в автомобиле или дома, они плотно фиксируются на коже и не скользят.

?️?️?️

Баночка металлическая. Достаточно тяжелая

✔ Цена патчей 1300р. (декабрь 2018г)

✔ Количество патчей в упаковке: 60шт

Коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона.

????? ПАТЧИ ?????

Баночка очень стильно выглядит

Я фанат минималистичного дизайна, так что мне баночка приносит эстетическое удовольствие.

Крышечка откручивается. Внутри нас ждет вот что

✔ Это лопаточка, которой нужно доставать патчи из баночки - гигиенично и практично?

Снимаем защитную крышечку и видим вот эту красоту???

Когда я это увидела, то была просто в восторге. Какие же они красивые!

Даже золотые частички можно разглядеть

Когда поднимаешь патч лопаточкой, то он выглядет еще лучше

✔ Я обратила внимание на то, что жидкости в баночке очень щедро налили

Каждый патч был щедро сдобрен жидкостью. Она практически стекала с них

" Это же просто супер! Значит эффект будет еще круче" - подумала я

Мои исходные данные

Темных кругов у меня никогда не бывает, а вот тонкая просвечивающая кожа, на которой иногда появляются утренние мешки - это моя проблема. Вены видны достаточно хорошо

✔ Я хотела от патчей получить тонус, напитанность, увлажнение и гладкость

?️?️?️?️?️?️?️?️?️

??? Способ применения:

Очистите кожу привычным способом.

Приложите маски-лепестки на область нижнего века узким концом к внутреннему уголку глаза.

Оставьте маску на 20-30 минут.

Аккуратно снимите лепестки.

Сделайте легкий массаж кожи кончиками пальцев.

Описание применения патчей разнится с картинкой, которая была на коробочке

Широкая часть патча должна закрывать «гусиные лапки» у внешнего уголка глаза

Хочу отметить то, что патчи можно использовать этими двумя способами так как вам больше нравится

Лично я креплю патчи широкой частью к внешнему уголку глаза, так как больше хочу увлажнить зону именно в этой области.

?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Итак, достаю я патч и быстренько креплю на сухую кожу век

И тут началось самое интересное

На патчах так много жидкости, что они стали сползать на щеки

Вы не поверите на сколько быстро я пыталась сфотографировать свои глаза, но патчи предательски скользили, пока я стояла

Даже есть такое фото - пытаюсь удержать патч наколоном головы?

Сколько "добрых" слов я произнесла в тот момент в адрес блогеров Инстаграмм!

Вот скажите мне КАК??? КАК С ТАКИМ МОЖНО ЕХАТЬ ЗА РУЛЕМ ИЛИ СИДЕТЬ НА РАБОТЕ?

Вы что там в машине едете с полу сухими патчами?!! Только в таком случе они будут держаться.

Такого обмана я не ожидала - это полнейшая чушь, что патчи можно использовать при движении! С ними даже стоять невозможно ❗❗❗

Так еще и прозводитель об этом пишет

Мне пришлось срочно лечь, иначе пришлось бы писать о патчах как о маске для всего лица, потому что они скользили и стремились к притяжению Земли

При этом я еще минут 10 просто придерживала патчи, потому что на месте они не хотели сидеть даже в моем положении лежа

???

Производитель указывает, что держать патчи нужно 20-30 минут

Каково было мое удивление, когда по прошествии 40 минут мои патчи были еще слишком влажными.

Благо у меня с собой был телефон и я читала что-то в интернете.

ПО ПРОШЕСТВИИ ЧАСА Я ПОШЛА В ВАННУЮ, ЧТОБЫ СНЯТЬ ПАТЧИ

✔ Так что применяйте патчи, если у вас есть в запасе минимум часик, чтобы порелаксировать

Вот так они снимались - под патчами всё еще имеется жидкость

Эта жидкость чуть подсохла после снятия патча и так и осталась на коже

Вот два патча - через час они всё еще влажные

Я решила "выжать" из них по-максимуму и наклеила на зону вокруг губ, где появляются мимические морщины в первую очередь - это так называемая зона улыбки

Держала минут 5.

?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️?️

Моя зона вокруг глаз после применения патчей

Я увидела, что кожа была просто ИДЕАЛЬНО ГЛАДКАЯ

Она как бы напиталась влагой.

Зона под глазами очень нежная стала, именно такая, какую я и хотела получить от использования патчей

Однозначно такого эффекта не добиться ни одним кремом под глаза

У меня нет темных кругов, поэтому как они действуют при такой проблеме - сказать не могу, но в остальном я получила именно то, чего хотела!

Не думаю, что патчи могут убрать морщины навсегда

Все таки в таких серьезных проблемах помогут только инъекции красоты, но как экспресс-средство, когда нужно быть в идеальной форме - патчи 100% подойдут.

В коробочке 60 патчей и при ежедневном применении они расчитаны всего на месяц.

Считаю глупостью тратить столько денег в месяц на то, чтобы каждый день ими пользоваться. Лучше накопить денег и прибегнуть к более кардинальным и действенным способам избавления от морщин.

Я применяю эти патчи по желанию. Бывает и раз в неделю- полторы, а бывает и раз в 3 дня.

Ежедневно лежать с ними по часу я не готова. А блогерам в Инстаграмм верить больше я не буду?

✔Патчам гидрогелевым Beauugreen с коллагеном и золотом я ставлю 4*.

Не поворачивается рука поставить заслуженные за качество 5*, так как если бы производитель не утверждал то же самое, что и блогеры, то я бы не разочаровалась ни на каплю в применении этих патчей.

Спасибо за внимание!

??? Другие мои отзывы:

Массаж сухой щеткой от целлюлита - дешево и эффективно проводим массаж дома

Духи с феромонами - действуют ли они?!

Средство для роста ресниц и бровей своими руками- эволюция моего взгляда за 6 лет

После 10 лет осветления волос дома решила отращивать родной цвет

ЭКО после 4-х лет бесплодия - моя откровенная история

Уход за лицом - моя личная 10 ступенчатая Корейская система по-Русски

Ботокс ресниц - почему мастера врут клиентам?! Отзыв-разоблачение.

NadiaLoveрекомендует
25.12.2018
Пару раз видела в метро девушек с такими патчами под глазами) видимо, тоже блоггеров начитались))
С патчами, и любыми масками, лучше лежать, даже если не сползают, чтобы их вес давил на кожу горизонтально, а не вертикально вниз.
прибегнуть к более кардинальным и действенным способам избавления от морщин
Например?) Особенно в плане профилактики в области вокруг глаз. Просто интересно, безотносительно патчей - в них я совсем не верю.
25.12.2018
Гиалуроновые укольчики ? под глаза чего только не колят и результаты потрясающие. Ни один крем не даст такого результата
В метро??? Во дают))))
29.12.2018
Может, после процедур каких-то ехали) а может, наоборот - перед свиданием)
25.12.2018
Быть может, они так сильно заняты, что клеют их во время езды, да и реклама немало стоит.
У меня было 5 абсолютно разных патчей и ни одни не съезжали никуда,самые долгие по усадке - 2 минуты, то есть пара поправлений. Но чтоб на щеки))) просто напросто не надо этого допускать, они у всех сползают)
И соглашусь с комментарием, с ними лучше лежать)
25.12.2018
Да, патчи разные бывают видимо. Но с этими нужно точно лежать? моим щекам не нужна маска?
25.12.2018
у меня патчи с золотом от Elizavecca - не уползают)) Еще хорошие у Petitfee - тоже мало путешетвуют по лицу)
25.12.2018
Значит в них мало жидкости? ?
не плохие
???
25.12.2018
Знаменитостей "на работе" встречает личный стилист, который отклеивает патчи, моет им волосы, делает укладку, макияж, одевает и в это время они посты выкладывают о том, что секрет привлекательности в двух приклеенных под глазами штучках Big smile
25.12.2018
??? это точно. А тут руками держать приходится, чтобы не упали на пол
А я люблю вообще патчи на ночь клеить, так как лежать с ними долго - непозволительная роскошь.. Клею на ночь, просыпаюсь - они куда то уползли, уже сухие и сморщенные, а кожа вокруг глаз идеальная)
25.12.2018
Я так же делать пыталась) понравилось. Только то, что они валяются потом по всей кровати не очень супер?
26.12.2018
Да, в инстаграмме вообще другой ИДЕАЛЬНЫЙ мир)))
26.12.2018
Это точно?
20.01.2019
Я такие патчи сегодня купила за 639 рублей в Самбери Big smile Буду пробовать)
20.01.2019
Повезло?
21.01.2019
У меня ни разу ни одни патчи подобные не сползали. Налеплю с утра и домашними делами занимаюсь. Может от кожи зависит ?
21.01.2019
Не знаю от какой кожи там зависит, но они сползают на щеки сразу после прилепления. Если не лечь, держа их сначала руками, то вообще сползут
20.02.2019
В следущий раз снимите излишки эссенции с патча о край банки, нанесите и прилягте на 3-5 минут, патч зафиксируется и можно будет садиться за руль. Я так не делаю, так как патчи и макияж - вещи не совместимые, имхо, но домашние дела делаю , патчи не сползают ))
20.02.2019
Делала - все равно спадают. Если снять практически всю эссенцию, то держатся. Но тогда какой от них толк(