Опубликовано 5 Декабрь, 2023 - 21:24

Горло у меня "слабое звено" наверно еще с детства. Помню раньше полоскала чем то гадким по маминому совету, с тех пор отвращение к полосканию. Поэтому септолете тотал стал для меня находкой. Это не просто вкусненький леденец, это очень эффективное и сильное средство при боли в горле.

Что мне нравится в составе таблеток, так это то что там нет антибиотика и нет сахара, есть только противовоспалительное и антисептическое вещества.

1 таблетка для рассасывания "лимон и мед" содержит:
Действующие вещества:
Бензидамина гидрохлорид 3,000 мг
Цетилпиридиния хлорида моногидрат 1,050 мг, эквивалентно цетилпиридиния хлориду 1,000 мг

Этого вполне хватает для быстрого действия на все вероятные причины инфекции, боль, воспаление. Першение, раздражение в горле проходят практически с перво таблетки, да если болезнь запущена, это будет временное облегчение, но если принимать курсом, как указанно в инструкции, то выздоровление не заставит себя ждать. При запущенных случаях мне обычно требуется около 3 дней для полного излечения, но если начинаю принимать при первых симптомах, то всё обходится одним днём. Поэтому стараюсь держать эти таблеточки не только в домашней аптечке, но и всегда при себе, в сумочке и рабочем столе.

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Быстро помогает
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Katya_Katya_Katinaрекомендует