Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 17:53

В этом году летом решили поехать в Санкт-Петербург с мужем, но планы изменились и мы смогли позволить себе совместный отдых только в конце сентября. Хотели полюбоваться осенними красотами города, но попали в непогожие дни. Стояла ветреная влажная погода и муж начал недомогать. В аптеке фармацевт, посоветовала нам взять Септолете тотал с лимоном и медом, сказала, что препарат очень эффективен при боли и воспалении в горле даже в запущенных случаях, а если успеть поймать начало простуды, то ее вообще можно избежать.

Муж начал прием в этот же день, на следующее утро уже чувствовал себя гораздо лучше, а остальной отпуск мы провели без признаков простуды, не разболелся, как и говорила фармацевт. Мне очень понравился вкус, я тоже рассасывала таблеточки, на всякий случай, не заразилась, благодаря им. Почитав состав препарата, я поняла, что дело в отличном комбинированном составе, в котором есть противовоспалительный компонент, антисептик и обезболивающая составляющая. То есть Септолете действует сразу на всё - лечит, обезболивает, обеззараживает. Порадовало, что в препарате нет антибиотика и сахара.Отпуск был спасен, мы отлично провели время. А я теперь знаю, чем лечиться от боли в горле и простуды, Септолете тотал всегда теперь в аптечке.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Нет побочек
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Sasha_Kukkonenрекомендует