Опубликовано 15 Январь, 2020 - 00:45

В студенческие годы часто баловалась этой лапшой, недорого, вкусно и самое главное сытно! Не думая о том, какие ждут меня в будущем последствия!!!

Лапшу я покупала чуть ли не каждый день, во-первых это быстрое приготовление, и на вкус вроде как ничего. Но потом, спустя некоторое время у меня резко заболел желудок с кишечником. Я загибалась. Температура поднялась. Вызвала скорую, оказалось отравление. Господи, что я пережила в больнице... врагу не пожелаешь.

Я не могла лежать, я ночами не спала, обнимая туалет. Мне ставили капельницы, чтобы очистить мой организм. И так я пролежала около 2 недель. После того, как выписали я наотрез отказалась от этого бомж- пакета!

Но память то у нас девичья, забываем о плохом. Вот недавно приспичило мне поесть снова эту лапшу. Сходила в магазин, выбрала что повкуснее, с грибами и зеленью.

Пришла домой, заварила.... бульон ещё можно было есть, но лапша как бумага, безвкусная. На следующий день... о боги, у меня такие начались боли в области желудка, я сначала думала, что у меня пневмония, так как отдавало в грудную клетку, потом в спину начала отдавать острая боль. Я разогнуться не могла. Выпила 2 обезболивающего, помогли на время. Но вечером у меня началась диарея. Всю ночь не спала, кишечник прям будто резало, до живота дотронуться нельзя.

Вот называется покушала лапшички...

Видео смотрела в интернете, оказывается эта лапша быстрого приготовления у нас плохо переваривается, даёт нагрузку желудку и в последующем страдает кишечник.

Поэтому прежде, чем покупать такие продукты, задумайтесь о своём здоровье! Язву мигом можете заработать!

Всем добра и крепкого здоровья!

Недостатки
  • Абсолютно невкусно
  • Берегитесь отравления!
  • Возможно, будет диарея
  • Не заменит домашнюю еду
  • Не переваривается
  • Химическая вредность в составе
Ada625не рекомендует