Опубликовано 2 Март, 2016 - 14:36

Доброго времени суток!

Я не особая поклонница лапши быстрого приготовления, но так получилось, что нужно было взять в поезд что-нибудь покушать, и когда мой выбор остановился на лапше, я сразу же столкнулась с насмешками и упреками со стороны попутчиков-коллег, которые решили взять с собой только вареные яйца и огурцы с помидорами. "Это же вредно, сплошные нитраты-консерванты-гмо-красители, одним словом яд" - твердили мне коллеги, кстати далеко не первой стройности. Уже сразу после того, как тронулся поезд, они принялись ликвидировать все свои запасы полезной еды, и уже через два часа снова захотели есть, уже чего нибудь более существенного, чем овощи. Я это к тому, что в лапше нет ничего особенного - сама лапша из обычной муки и яиц, специи - та же соль и приправы, сушеная зелень - так вообще ничего криминального. Согласна, пользы в таком обеде мало, но ведь и вреда нет?

Питаться одной лишь быстрой пищей: растворимая лапша, пюрешки, снэки, фаст фуд - тоже не дело, но у нас сложился какой то странный стериотип о том, что такая еда - яда, даже в малых количествах. Это заблуждение. Да, там есть усилители вкуса - соль и сахар. Но в целом, лапша не блевотная, привкуса картона я не заметила, ничего такого, о чем писали предыдущие люди.

Плюсы:

• быстро
  • вкусно
  • не дорого
  • есть вилочка внутри
  • можно и очень удобно брать с собой в дорогу - особенно в поезд
В состав упаковки входит:
  • моток сушеной лапши
  • суповая основа
  • сушеные овощи и зелень
  • соус
  • вилочка

В общем данная лапша - отличная альтернатива приему пищи, когда под рукой нет ничего, кроме кипятка.

Спасибо за внимание, приятных покупок!

***********************************************************************************

Отзывы на другие продукты быстрого питания:

Недостатки
  • Не заменит домашнюю еду
Настенька_travelрекомендует
25.11.2017
Аппетитные фото
Вот уж точно, накупят-намутят в путь-дорогу курочек, яичек, сдобы, майонеза, плюс докупать будут всякое-разное, пребывая в голодном состоянии, поучая о вреде вредной еды, внушительно сотрясая запасами на талии и животе. А ты съешь сытный пакетик биг ланча-доширака-роллтона-биг-бона с утра, и до очень позднего ужина можешь спокойно дотерпеть, не страдая голодными спазмами живота.