Опубликовано 23 Январь, 2024 - 10:30

500 руб

Была постоянной клиенткой данного сайта 1,5 года, покупала товары каждый месяц в течении этого времени.

И вот один раз заказала себе крем, это было в начале ноября. В 20 числах января заканчивался крайний срок доставки, но крем так и не пришёл.

Я открыла спор и ждала 22.01.2024 когда Алиэкспресс якобы должен был решить вопрос но этого не случилось, вместо этого продавец предложил закрыть спор и решить вопрос иначе.

Тут конечно моя вина что я такая наивная(но это и не только наивность, а и незнание ведь я первый раз в такой ситуации)Я закрыла спор и написала продавцу на что последовала тишина в ответ и непрочитанные сообщения. В поддержке на меня тоже ноль внимания, меня футболяли из одного места в другое в итоге вопрос не решён.

Не денег, не крема я не получила. Жду остальные посылки,которые заказала ещё до этого всего и удаляю этот сайт к чёртовой матери. Такое скотское обращение к постоянным покупателям это конечно жесть. Но как есть, теперь буду умнее. Учитесь на моей истории НИКОГДА не закрывайте спор и недоверяйте сайту, потом ничего доказать не сможите.

Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
YaVseZnauне рекомендует
20.03.2024
оставьте отзыв на продавца там обязательно - они очень боятся плохой оценки.