Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 20:57

Сыворотка Now Foods Solutions была заказана в интернет-магазине iHerb почти год назад. На данный момент она практически уже закончилась. Так что тестирование её было длительным и не поверхностным.

Сейчас сыворотки осталось уже совсем немного

Люблю средства с гиалуроновой кислотой за их «моментальный эффект», благодаря которому лицо преображается в считанные минуты - мелкие морщинки становятся менее заметными. При этом хорошо бы, чтобы само средство было незаметно на коже, а волшебный эффект длился в течение дня. Большего от сывороток и кремов с гиалуроновой кислотой я не требую, поскольку в чудеса неверью. Верю только в ботокс и диспорт Laughing out loud

Теперь непосредственно о сыворотке Now Foods Solutions

Что обещает интернет-магазин Айхерб, предлагая нам эту сыворотку:

Ваша проблема: Из-за потери эластичности на коже вокруг глаз, рта и на лбу появляются мимические морщины.

Решение: Высокоэффективная сыворотка с гиалуроновой кислотой заполняет мимические морщины и разглаживает их, оберегая нежную кожу. Сыворотка увлажняет и уменьшает появление морщин. Не содержит парабенов и глютена.

Рекомендации по применению: Перед применением хорошо встряхните флакон. После очистки и тонизирования кожи, нанесите сыворотку на участки с заметными мимическими морщинами, затем нанесите увлажняющее средство. Для получения наилучших результатов используйте утром и вечером. Сыворотка подходит для любого типа кожи.

После использования о Now Foods, Solutions, Hyaluronic Acid Firming Serum лично я могу сказать следующее:

Что мне понравилось в сыворотке Now Foods Solutions

@ Во-первых, состав. Он показался мне прекрасным.

Состав: Water (aqua), aloe barbadensis leaf juice, glycerin, xanthan gum, natural aroma, sodium hyaluronate (hyaluronic acid), camellia sinensis (green tea) leaf extract, algae extract, soluble collagen, natural hinokitiol.

@ Упаковка с безвоздушным насосом, исключающая опадание чего-либо внутрь флакона.

Дозатор

@ Цена, на момент покупки составляющая порядка 430 руб. (12.73$). Сейчас америкосовский тугрик к рублю подрос и цена соответственно радует уже чуть меньше. Но всё равно, даже сейчас заказать сыворотку с Ахерб выгоднее, чем купить в Уфе. У нас такая же в аптеке стоит 1100 руб.

@ Сыворотка быстро впитывается, при этом внешне никак себя не проявляя (не блестит, не скатывается). Для меня этот пункт очень важен, поскольку в макияже я сторонница эффекта натюрель, либо вообще полного отсутствия макияжа. Большую часть времени я не наношу на лицо ничего акромя уходовых средств и корректора под глаза. Изредка, примерно раз в неделю, пользуюсь пудрой летом, а зимой CC кремом (в последнее время вот этим СС кремом Lumene). Короче, сыворотка Now Foods Solutions в этом плане н полностью устраивает.

Лицо после нанесения сыворотки не блестит

@ Средство супер экономичное.

Что мне не понравилось в сыворотке Now Foods Solutions

О себе: 33 года, кожа сухая, есть мелкие морщинки «гусиные лапки»

@ Средство и близко не даёт обещанного результата. Утром наношу его на тоник с гиалуроновой кислотой, затем дневной крем.

Вечером больше не наношу. При вечернем использовании на коже оставалось ощущение «духоты», как будто каждая пора закупорена. Иногда мне даже казалось, что кожа под сывороткой потеет, что ли. Спасть с таким чувством я просто не могу Sad

@ Увлажнение очень слабое, эффекта заполнения морщинок нет. В этом смысле 0 из 5 баллов ей поставила бы.

Были у меня средства, которые визуально давали куда как больше спецэффектов:

Гель для контура глаз 36,6 – Крем-филлер

Заполнитель морщин от Filorga

Крем с гиалуроновой кислотой от Plazan

@ Нужно ли говорить, что никакой борьбы с уже имеющимися морщинками не происходило?

@ По сути, сыворотка Now Foods Solutions бесполезна. Хотя отзывы Айхерб об этом средстве пестрят восторгами. С тем же успехом лицо можно протирать, например, чайными пакетиками. Думаю, даже больше пользы будет Big smile

Резюмирую просто: Средство НИКАКОЕ!

2 звезды ставлю за остав и за то, что хоть раздражений небыло никаких.

Достоинства
  • Наличие дозатора
  • Недорогое средство
  • Экономичность
Недостатки
  • Есть ощущение пленки
  • Морщинки не маскирует
  • Очень слабое увлажнение
Nat31не рекомендует
04.11.2014
Спасибо за отзыв! Лежит у меня в "хотелках", выкину теперь.
04.11.2014
Я брала гиалуроновую сыворотку только у японской марки, понравилась. А раз нет никакого эффекта от данной - то буду иметь в виду, что не всё то, что с гиалуронкой - хорошо Wink
хороший отзыв!
04.11.2014
Жаль, что не оправдала надежд...
Спасибо за информацию......... Smile
04.11.2014
ого. Неожиданно. И я наслышана что оно прям супер-пупер. Shock Ну значит будем знать, что и как. Я тоже сухокожка мне однозначно не покатит.
04.11.2014
Слабое увлажнение и духота? Не, не надо.
04.11.2014
если есть ощущение пленки, то сыворотка точно не для меня! Sad
04.11.2014
как жаль, что вам не подошла
эта сыворотка вообще странный зверь
моей маме (ей 41 год, кожа суховата) поры забила по самое не хочу
а мне (18 лет, нормальная кожа) подошла ну просто как по волшебству, просто маст-хевище Shock
04.11.2014
Да уж, обычно средства с гиалуронкой достаточно эффективны и всем нравятся Smile
04.11.2014
Да уж отзывам на самом сайте давно не верится, хорошо что есть рекомменд) А то бы тоже повелась на обещания.
04.11.2014
Какое-то почти бесполезное средство получилось. Puzzled
Жалко, Науфудс в виде масел и БАДов нравится. Теперь точно не куплю! Puzzled
Какие все же разные все эти сыворотки, трудно найти эффективную.
05.11.2014
Сыворотками пользуюсь активно. И на эту смотрела, да.
Твоему, Наташа, мнению очень доверяю, мне знаком такой эффект - неэффект. Потому из списка ее вычеркиваю без сожаления.
Спасибо за полезный отзыв!
05.11.2014
Не все на Айхерб хорошее.
05.11.2014
Полезная информация. Не стоит такую сыворотку брать
05.11.2014
Medio, спасибо за внимание к отзыву! Smile
Lyubashenka, да, с гиалуронкой определённо есть средства лучше
never-give-up, спасибо!
GalinAh, да Sad
Gwen, рада, если пригодится Smile
Наташ, ну если кому-то супер-супер, значит либо ничего лучше не попадалось пока, либо у меня кожа какая-то супер-супер невоспреимчивая к этому средству Smile
Бобби, мне вот тоже больше ненадо))
Однозначно брать не стоит!
05.11.2014
Неэффективное средство - долой из моего листа желаний ))
05.11.2014
_Miranda_, к сожалению есть такое ощущение Sad
exorcism, нууу Smile , в 18 лет мне тоже абсолютно любой крем подходил. Наверное даже обувной Big smile Достаточно было просто умыться и свеженькое розовое личико снова смотрело в зеркало. К сожалению, с годами от уходовых средств ожидаешь больше, а получаешь, как правило, меньше. К счастью, вам примерно ещё 18 лет подождать нужно, чтобы понять и меня и маму Smile А зачем вам сейчас вообще сыворотка с гиалуронкой? Стоит ли заранее приучать кожу к таким средствам?
ketaminka, мне они обычно тоже нравятся. Но не это Puzzled
Айгуль, так-то да Smile
KoshkaPuma09, ага
e-NOTik, у меня было спортивное питание этой марки - очень приличное. Так что может у них просто с этим средством лажа Quest
ЕваГринТри, есть такое
СъЮ, спасибо за кредит доверия, очень приятно!
воронина татьяна, это точно
Oquarius, Маринка_Киселева, KETKALM, да, если есть на примете что-то другое, лучше попробуйте это другое
05.11.2014
Жаль, что сыворотка оказалась бесполезной, а ведь состав действительно богатый Stare
05.11.2014
жалко, что вам не подошла, многие хвалят ее.
05.11.2014
Блин.. странное какое-то поведение, обычно средства с гиалуронкой так не ведут себя(
Да, жаль, что не подошло. А мне 25 исполнилось, сейчас думаю, стоит ли уже брать что-то или рано... Кожа сухая
А я хотела маме брать (
05.11.2014
Теперь и смотреть на нее не буду, бесполезные средства нам не нужны Smile
05.11.2014
Судя по всему, сыворотка весьма и весьма неоднозначная. Учитывая как раз мои проблемы и возрастные особенности, эта сыворотка мне как мертвому припарка будет. Уж буду-ка я продолжать пока пользоваться крымским гелем с гиалуронкой, да антивозрастными сливками Anti vage, где эффект, как грица, на лице Wink
05.11.2014
обидно заказать средство и ждать его прихода, а потом так разочароваться... Puzzled
Спасмбо, очень полезный отзыв! Wink
05.11.2014
Спасибо Наташ за отзыв!заглядывалась на эту сыворотку!
05.11.2014
У меня от одного гиалуронового крема под утро опухали глаза. Под себя трудно подобрать подходящее средство (((
Буду знать о такой сыворотке, что не стоит ею пользоваться.
Жаль, что такое разочрование!
05.11.2014
Наташ, а я ждала твой отзыв на эту сыворотку, после того, как увидела её на фото...
Я тоже хотела заказать. В итоге взяла пробник 28 гр. Madre Labs, Сыворотка (крем) с пикногенолом...
Моя кожа комби, и склонна к сухости в холодный период, так что и мне эта сыворотка не подойдёт... спасибо за отзыв Smile
05.11.2014
Не люблю средства, под которыми кожа не дышит Puzzled
да уж! совсем средство плохонькое...
06.11.2014
Хотела купить эту сыворотку, но судя по недостаткам покупать не стоит.
06.11.2014
Спасибо! как раз почитаю о ваших гиалуроновых средствах!
Хочу что-то и для домашнего ухода приобрести, время для косметолога не всегда находится. Smile
06.11.2014
вот же ж... если мне обещают результат, а его нет - значит, мне врут! нагло и безсовестно врут, выдуривая мои деньги...
Ещё 11 комментариев