Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 22:07

3 бел. руб

Приветик дорогие ?

Забота о волос для меня превыше всего, особенно сейчас когда наступают холода. Волосы у меня густые, длинные, я их люблю ?✨ Но сейчас они начали электризоваться, торчат, путаются и меня это начало раздражать ?

Шампуни я меняю довольно таки часто. Периодически покупаю безсульфатные.

Сейчас решила попробовать, что-нибудь простое и новое для волос. Шампунь Fructis раннее не покупала и для меня это было своего рода лотерея. И знаете я купила счастливый билет.

Торговая марка: Garnier.

Страна:Италия.

Страна-изготовитель: Россия.

Объем: 250 мл.

Стоимость: 3 бел.руб.

Меня подкупило оформление, сразу приглянулась красивая упаковка и цена на удивление приятная. По описанию шампунь является укрепляющий и содержит витамины В3, В6.

Т.к. волосы у меня не коротенькие я предпочитаю покупать шампуни в большом объеме, т.к за один раз мою голову дважды.

Объема 250 мл мне хватает практически на месяц.

? Дизайн:

Шампуник находится в пластмассовой упаковке, оформленной в розовом насыщенном цвете.

На лицевой стороне красуется сверху название бренда. Изображён снизу рисунок граната, а также указано, что шампунь без парабенов.

С обратной стороны имеется информация от производителя.

Указан состав, способ применения, меры предосторожности, срок годности.

Крышечка открывается удобно и плотно прилегает при каждом использовании.

? Консистенция, аромат:

Шампунька средней густоты, белого цвета с приятным парфюмированным ароматом фруктиков, конкретного запаха граната нет.

? Состав:

Aqua/water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, sodium lauryl sulfate, sodium chloride, glycol distearate, niacinamide, alcohol denat., saccharum officinarum extract/sugar cane extract, hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium hydroxide, aminopropyl triethoxysilane, polyquaternium-30, camellia sinensis leaf extract, benzyl alcohol, linalool, punica granatum extract, 2-oleamido-1,3-octadecanediol, acrylates copolymer, pyrus malus extract/apple fruit extract, pyridoxine hcl, citric acid, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citrus medica limonum peel extract/lemon peel extract, hexylene glycol, hexyl cinnamal, amyl cinnamal, parfum/fragrance.

? Применение:

Голову я мою часто, через день. Первоначально использую больше шампуни при первом намыливании, больше половины ладошки. Во второй раз меньше. Шампунь очень хорошо пениться, когда пользуюсь безсульфатный скучаю по пене в большом количестве ?✨? При смывании чувствуется,что волосы вымыты начисто. После высыхания приятно пахнут.

? Результат:

Самое главное для меня из плюсов этого шампуни, то что волосы на второй день выглядят чистыми.

• Волосы пахнут приятно
  • Не электризуются
  • Послушные и мягкие
  • Создаёт эффект густоты
  • Блестят
  • Отсутствует перхать и зуд.

Данную шампунь однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Отличный результат и приятная цена ? ? ?

Достоинства
  • Есть ощущение более плотных волос на ощупь
  • Не сушит
  • Пенность
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Vika Ryzhkoрекомендует
Какие вооолосы!
Спасибочки ?
Шикарные, красивые волосы
Спасибо ?
22.11.2019
Волосы загляденье) Тоже чередую органику и "агрессию" в шампунях)))
Спасибо ??
Волосы роскошные!
?❤️
Спасибо за отзыв!
рада быть полезной Shy
23.11.2019
да)) у Вас и шампуни наверное быстро заканчиваются, волосы очень длинные?
23.11.2019
шампуни у меня долго не задерживаются))
Мадам, Вы не в себе!
Зачем Вам этот шампунь? У Вас и так волосы шикарные))))
23.11.2019
дорогих постоянно не накупишься )))
такой не пробовала
23.11.2019
Волосы у вас супер просто!
спасибочки))
Хороший результат.
Love
23.11.2019
Какие красивые у Вас волосы!
Какие шикарные волосы! Мне у фруктис очень запах нравится, такие фруктовые и вкусненькие)
Да, запахи насыщенные ✨
нравится, что не сушит
Официальный представитель Garnier Official
24.11.2019
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! ?
рада быть полезной Love
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку!