Опубликовано 13 Февраль, 2022 - 16:44

Всем здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про очередной неудачный шампунь от Garnier Fructis - Густые и Роскошные.

Еще несколько лет назад мне нравились шампуни Garnier Fructis, но время течет, все меняется. Однажды мне надоело мыть голову каждый день и теперь я ищу шампунь, с которым волосы выглядят нормально хотя бы на второй день после мытья. Я не требую, чтобы волосы выглядели 5-6 дней чистыми после мытья. Конечно, это невозможно. Но, когда ты утром помыла голову, а к вечеру этого же дня корни уже выглядят несвежими, это подбешивает. Как выглядят волосы на второй день, я уже вообще молчу.

Что мне понравилось в этом шампуне:

• яркая упаковка;
  • приятный аромат, который все равно на волосах не держится;
  • хорошо пенится, благодаря силиконам в составе

Что не понравилось:

Волосы у меня жирные, особенно корни. Сначала после 2-3 примений шампуня волосы даже на второй день выглядят нормально. Но если пользоваться этим шампунем часто, то волосы привыкают к нему и уже через пару часов выглядят несвежими.

Наверно в составе слишком много силиконов и они не вымываются, а остаются на волосах и поэтому волосы выглядят такими грязными. Я пробывала чередовать разные шампуни, но все равно после этого шампуня корни очень быстро становятся грязными. Хотя шампунь хорошо пенится и промывает кожу голову вроде неплохо, но через несколько часов можно блины жарить.

Поэтому я больше не куплю этот шампунь и вам не советую.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Волосы после него быстрее пачкаются
Bublinkaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
24.02.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. Рекомендуем в качестве альтернативы шампунь Botanic Therapy Масло чайного дерева, цветки апельсина, алоэ вера. Данный шампунь интенсивно воздействует на волосы, очищает от загрязнений, наполняет их жизненной силой, возрождает природную красоту без утяжеления и надолго дарит ощущение свежести.