Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 20:01

Добра. Шла-шла значит я по магазину и увидела акцию минус 50%, ну и конечно же взяла. Это вся я:D

Скажу сразу: у меня жирные тонкие волосы, поэтому отзыв будет с другой точкой мнения.

Краткая информация

• НазваниеУкрепляющий шампунь Fructis
  • Производитель – «Garnier»
  • Страна-производительИталия
  • Цена140 рублей, я брала за 70.
  • Объем 250 мл​
  • Приобрести его можно практически в любом магазине.

Шампунь Fructis Густые и Роскошные

Шампунь находится в темно-розовом флаконе, и в магазине сразу бросается в глаза. Он рекомендуется для тех, кто хочет более густые и утолщенные волосы на вид(!) и ощупь(!). Также производитель сообщает, здесь содержится молекула Фибра-Цилан (наполнитель волокна волос) и экстракт граната.

Шампунь прозрачно-белый, густой. Пенится хорошо, поэтому экономичный. Крышечка очень удобная.

Обещания:

Обещания шампунь Fructis Густые и Роскошные

Состав шампуня Fructis Густые и Роскошные

Мое впечатление

Плюсы:

• волосы становятся более густыми на ощупь(!), как и обещал производитель
  • доступная цена
  • промывает до скрипа (для меня это плюс)
  • хорошо вымывает масляные маски
  • жирные волосы дольше остаются чистыми

Минусы:

• может сушить сухие волосы
  • сильно химический запах
  • не универсальный (много отрицательных отзывов)

Так как шампунь довольно сильно промывает волосы, к ежедневному пользованию я бы не рекомендовала. Мою им волосы раз в 1-2 недели, полностью довольна. Не вызвал перхоть, зуда.

Я рекомендую этот укрепляющий шампунь Fructis Garnier особенно тем, у кого жирный тип волос.

Спасибо за внимание!

Вы также можете прочитать мои другие отзывы:

Достоинства
  • Дает густую пену.
  • Есть ощущение более плотных волос на ощупь
  • Запах
  • Консистенция
  • Не сушит
  • Ощущение густоты волос
  • Пенность
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает
  • Яркая упаковка
Недостатки
  • Не для ежедневного применения
  • Сушит
emily-prentissрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
22.12.2022
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Обращаем ваше внимание на то, что подбор уходовой косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства, предпочтений в ароматах и текстурах. В качестве альтернативы Укрепляющий шампунь Рост во всю Силу, который восстанавливают волосы изнутри, укрепляя их структуру и разглаживая по всей длине.