Опубликовано 8 Август, 2021 - 19:38

Всем доброго времени суток!

Шампуни данной марки покупаю часто. Наконец-то созрела написать свои впечатления от очередного представителя Garnier. Шампунь Fructis Густые и Роскошные кардинально отличается от остальных в данной линейке и действительно его название передает суть продукта. Но обо всем по порядку.

Флакон.

Флаконы с шампунем от Garnier выглядят всегда привлекательно и герой моего отзыва не является исключением. Ярко-розовый флакон так и притягивает к себе взгляд. Крышка достаточно удобная и не травмоопасная, открывается легко.

Цвет, консистенция, аромат.

Шампунь имеет белый цвет с легким перламутром. Консистенция средней густоты, хорошо распределяется по волосам. Аромат довольно приятный. В нем можно уловить аромат каких-то притягательных цветов и сочных спелых ягод. Думаю, что каждый ощутит в нем что-то свое.

Действие.

Удивительно, но если у вас вьются волосы, то данный шампунь сделает их еще больше кудрявыми. И это факт! Обычно, после каждого мытья головы я выпрямляю волосы. Теперь, используя данный шампунь, делать это абсолютно бесполезно. Выпрямления хватает на очень короткое время, а дальше волосы начинают кудрявиться.Поэтому, когда я мою голову данным шампунем, то не сушу волосы феном. Естественная сушка в этом случае самое лучшее решение. Волосы становятся кудрявыми без каких-либо дополнительных средств. Если волосы пушатся, то можно использовать какую-либо пенку для укладки кудрявых волос, эффект будет вообще замечательный.

Пенообразование – просто бомба! Пены образуется невероятно большое количество. В связи с этим расход средства сокращается в разы. Пользуясь этим шампунем я могу мыть голову один раз в неделю, тогда как, используя другие средства, мою голову обычно два раза в неделю. Что касается объема волос, то после мытья головы данным шампунем действительно создается впечатление, что волос на голове стало гораздо больше. Средство абсолютно не сушит волосы, очень комфортно ощущает себя кожа головы (отсутствует зуд и перхоть). Волосы приятные на ощупь, мягкие и блестящие.

Итог.

Шампунь Fructis Густые и Роскошные мне очень понравился и пока минусов для себя я не обнаружила. Но все индивидуально. Что хорошо одному – может совершенно не подойти другому.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Консистенция
  • Не сушит
  • Ощущение густоты волос
  • Пенность
  • Экономичность
  • Яркая упаковка
Midnight Starрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.08.2021
Добрый день, спасибо Вам за доверие к бренду Garnier! Рекомендуем обратить внимание на бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Арбуз. Веганский бальзам-ополаскиватель с приятным ароматом арбуза на 97% состоит из натуральных ингредиентов, интенсивно увлажняет, питает и придает плотность тонким волосам. Быстро распутывает и облегчает расчесывание волос. Экстракт арбуза и растительные масла насыщают волосы питательными веществами, витаминами, обеспечивают длительную увлажненность и антиоксидантную защиту. Уже с первого применения ваши волосы более упругие на ощупь, выглядят объемными и легкими.