Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 04:09

15.550

Всем здравствуйте, уважаемые читатели айрека.

Сегодня хочу поделиться впечатлением о телефоне от Apple - iphone 7 Plus, или проще говоря семерка плюс.

Взяла его чисто чтобы удовлетворить свой интерес, подойдет ли мне такой айфон по размерам и удобству пользования.

Итак, моя семерка покупалась не в новом состоянии, а б/у, но состояние в котором его продали было очень близко к идеальному, единственный внешний изьян был это маленькая царапинка внизу дисплея, которую с первого взгляда.

Телефон не маленький, немного лопатка, сразу скажу, но лично мне нравятся такие большие увесистые телефоны. Семерка, не смотря на то что ей уже столько лет, держиться бодрячком. Шустрая, памяти 128 гб, - меньше брать в наше время смысла не имеет, не лагает, не тормозит, не глючит, интернет, соц.сети, музыка, общение, мессенджеры, телефонные звонки - со всем этим семерка справляется на ура. Отдельно хочу сказать о камере - несмотря на то что телефон аж 2016 года выпуска, сейчас его камера даст фору камерам многих современных телефонов на андроиде. Фото получаются очень качественные, видео тоже вполне хорошие.

Вообще, я преданна бренду телефонов Apple еще с 2013 года, с первого айфона - четверки. Еще на той самой первой четверке заметила, что качество фото явно лучше чем у любых других не яблочных телефонов )

Что по аккумулятору : да, вот это место у него в наши дни не самое сильное, но проблема решается повербанком, который всегда ношу с собой, места он много не занимает.

Отличный яблочный телефончик, который еще более-менее жив, особенно для простых задач и функций, несмотря на то что скоро на дворе уже 2023 год.

Сильные стороны телефона :

• Камера - в этом даже такой старенький айфон как 7 плюс даст 100 очков вперед большинству новых андроидов
  • Процессор, быстродействие
  • Отсутствие лагов, багов, глюков и зависаний
  • Достаточно большой дисплей, удобно смотреть видео, слушать музон, сидеть в интернете/соцсетях
  • Звук
  • iOS
  • Тач ай ди с быстрым откликом
  • Традиционный эппловский дизайн и стиль
  • Удобство пользования

Слабые стороны :

• Аккум. В наши дни аккум этой семерки уже слабоват, без повербанка телефон при активном использовании быстро разряжается

Сам телефон, тыльная сторона

Лицевая сторона, дисплей и кнопка тач айди

Двойная камера на 12 МП

Разъем для зарядки/наушников и динамики

С боковой стороны

Домашний экран

дисплей

Вечернее фото, зимняя дорога

Фото зимой, в преддверии Нового года :

Наряженная елка

Пейзаж за городом

Подводя итоги, скажу что плюсов у телефона все же больше чем минусов, и в дополнение скажу что такой телефон может понравится фанатам Apple и олдскульного дизайна и кому не нравится/не удобен фэйс ай ди на телефоне.

Достоинства
  • Apple
  • Громкий динамик
  • Динамики
  • Звук
  • Камера
  • Качество фото
  • Красивый дизайн
  • Стильный
  • Функциональность
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Аккумулятор стал слабоват
winterBirdрекомендует