Опубликовано 11 Март, 2023 - 11:16

Совсем недавно у нас возле дома открылся новый для меня магазин "Чижик". "Чижик"- является сетевым магазином недорогими товарами, где встречается продукция малоизвестных брендов.
Одной из такой фирм для меня стала компания Axl. Первое, что я у них попробовала, это гель для стирки. Бюджетное средство, отзыв можете прочитать ТУТ

Следующим экспериментальным средством стал гель для мытья посуды от этой же компании.
Цена около 100-130 рублей (забыла уже), объем 1 литр. В ассортименте представлен был единственный гель, с алоэ вера.

Сам гель густой, прозрачный, имеет приятный ненавязчивый запах. На обратной стороне бутылки подробное описание состава, назначения данного средства

Гель расходуется довольно экономично, но уступает всеми известному Ферри или Аос. Но не на много.
Но во много раз лучше всяких Сорти, Миф, Пемо Люкс, Синергетик в плане экономности (в защиту Сенергетика могу лишь сказать, что это экологическое средство и оно имеет право на плохое вспенивание).

Запах от геля Axl отмывается хорошо. Игрушки и детскую посуду я так же мою им, никаких аллергических проявлений не заметили.

Данное средство я однозначно рекомендую, за такую цену такой объем, да еще с такой экономией расхода- просто находка. Но, к сожалению, пока кроме "Чижика" я нигде не видела его в продаже. В отличие от геля для стирки этой же фирмы (его можно купить на Озон)

Достоинства
  • Ароматный, экономный, недорогой, результат
  • Без красителей, прозрачный
  • Запах хорошо смывается
  • Подошел для детской посуды, не вызвал реакции
Karolina_Aprilрекомендует