Опубликовано 4 Май, 2023 - 16:59

Друзья, хочу познакомить вас, кто ещё не знаком, с гель-концентратом для стирки AXL . Это средство не дорогое, но оказалось очень эффективным.

Данное средство я приобрела в магазине Чижик. Как и многие хозяйки, я всегда пользовалась средствами для стирки разрекламированных известных брендов : Ариэль, Персил, Тайд и др. На дачу я стараюсь купить для стирки что нибудь подешевле и вот ,увидев в магазине данный гель, со спокойной душой купила его. Цена всего 149 р. Объём канистры с гелем 1, 5 литров. Как пишет производитель, 1 флакон геля AXL заменяет 3 флакона обычного геля для стирки и что этого объёма хватит на 15 стирок

Честно говоря, особых ожиданий от этого геля у меня не было, главное что бы более менее отстирывал вещи, которые мы носим на даче. Эффект я заметила на белых вещах. От времени и частых стирок они стали сероватого цвета, но после этого геля заметно побелели.

Сам гель практически без запаха, что мне очень нравится. Хорошо выполаскивается. Теперь я им пользуюсь не только на даче, но и дома. Нужно ещё попробовать кондиционер этой же марки, он так же продаётся в магазине Чижик.

Производится гель AXL в Московской области. На флаконе указано , что этот гель произведён по госту. Указан электронный адрес, куда можно обратиться по вопросам качества.

Я очень довольна этим средством. Я была приятно удивлена эффективностью геля. А главное можно сэкономить не в ущерб качеству. Рекомендую всем попробовать.!

karpunina_yulyaрекомендует
04.05.2023