Опубликовано 31 Январь, 2023 - 18:48

• Куплено онлайн (ссылка)

С продукцией Dr. Sante я не сильно знакома, но то что пробовала оставило лишь положительные впечатления. Например репейная маска для волос хорошо подошла моим жирным на тот момент волосам. Огуречный тоник покупаю на протяжении нескольких лет. Сейчас вот решила испытать крем для лица.

Крем для лица с матирующим эффектом Dr. Sante Cucumber Balance Control

Крем в стеклянной баночке с пластиковой крышкой. Оформление лаконмчное, на баночке лишь название продукта, вся необходимая информация содержится на коробке.

• Объем 50 мл.
  • Цена на момент покупки 90 гривен, более чем доступно
  • Производитель: Украина
  • Тип кожи: жирная, нормальная
  • Назначение: питание, увлажнение

От производителя:

Крем основан на комбинации экстрактов огурца и карликовой пальмы. Они отлично тонизируют и освежают кожный покров, моментально сужают его поры и блокируют работу сальных желез. Органические масла ши и ройбуша, известные как органические UV-фильтры, помогают защитить эпидермиальную ткань от ультрафиолета, а также насыщают ее влагой и витаминами.

Технология AcnacidolR останавливает и предупреждает появление воспалений, а витамины А и Е мгновенно успокаивают кожный покров, снимая раздражения, зуд, покраснение и шелушение. Вытяжка из водорослей позволяет улучшить метаболизм, благодаря чему существенно возрастает эластичность тканей, а количество досадных значительно сокращается.

• Текстура крема легкая, не жирная
  • Цвет белый
  • Запах косметический, приятный, мне кажется немного даже пахнет огурцом
  • Расход вполне экономный

Состав

Aqua, Cyclopentasiloxane, Ethylhexyl Cocoate, Ethylhexyl Stearate, Glyceryl Srearate Citrate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Hydroxyethyl Urea, Behenyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Sterols, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Tocopheryl Acetate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract, Aspalathus Linearis (Rooibos) Leaf Extract, Algae Extract, Camphor, Citrus Medica Limonum Peel Extract, Sodium Salicylate, Dimethiconol, Dimethicone Crosspolymer, Butylene Glycol, 10-hydroxydecanoic Acid, Sebacic Acid, 1.10-decanediol, Farnesol, Sabal Serrulata Lipophil, Parfume, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol.

Моя кожи жирного типа с расширенными порами, периодическими высыпаниями и возрастными изменениями.

Мне огуречный крем от доктора Санте очень понравился.

Использовать крем можно как утром так и вечером, это несомненно плюс. С декоративной косметикой не конфликтует.

Впитывается довольно быстро, не оставляет липкости и жирной пленки. Поры не забивает, появление воспалений не провоцирует .

Я довольна своим выбором, крем для лица с матирующим эффектом Dr. Sante идеально подошел моей жирной коже. Увлажнения вполне достаточно, питания тоже. Кроме того, крем реально дает матирующий эффект.

Огуречный матирующий крем к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономный
Маргаритка1982рекомендует
31.01.2023
О таком даже не слышала, хороший крем.
Надо попробовать
Как раз для жирной кожи крем.
отличный крем!
Вполне хороший крем
Какая нежная текстура. Приятный по описанию кремушек Innocent
31.01.2023
Прекрасный по отзыву крем.
Люблю матирующий эффект!
Неплохой крем
01.02.2023
По описанию отличный крем и цена класс
Очень нежный !
02.02.2023
Очень актуально для меня, у меня такой же тип кожи! Smile
Хороший крем Smile
03.02.2023
Мне такой крем должен подойти
04.02.2023
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
05.02.2023
Новая для меня марка
09.02.2023
Приятный крем.
11.02.2023
Знаю эту марку, хорошие средства
13.02.2023
Хорошо, что подходит жирному типу кожи.
13.02.2023
Обожаю средства для лица с огурцом