Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 13:08

Недавно я писала об одном из любимых магазинов (можно прочитать тут).Пересмотрев свой гардероб, решила, что совесть меня замучает, если не напишу еще об одном любимчике - бюджетный магазин одежды для всей семьи FUNDAY.

FUNDAY – это магазины яркой, доступной и практичной одежды для всей семьи!

Магазины FUNDAY обладают уникальной, заряжающей позитивом атмосферой, и предлагают современную и недорогую одежду на каждый день.

Главное в нашей коллекции – это яркий дизайн и практичность моделей при невысоких ценах. Качественные ткани, современный дизайн, выверенные силуэты и интересные цветовые решения - все это делает одежду FUNDAY разнообразной, легко комбинируемой и всегда актуальной!

FUNDAY запустил в России такие линейки как одежда для женщин и мужчин, коллекция для детей от 3 до 12 лет, домашняя одежда и белье, а также богатый ассортимент аксессуаров, включающий в себя сумки, ремни, платки и шарфики. Особое место в магазинах занимают джинсы!

С брендом я познакомилась летом 2014 года совершенно случайно: то ли читала отзыв, то ли просматривала видео на youtube. Сразу отметила демократичные цены и ,как бедный студент, не могла пройти мимо данного магазина. После чего полезла сразу искать их сайт и проверить есть ли он в моем городе. О,чудо! Как раз в это время и открылся FUNDAY в моем городе. Пару раз я просто заходила туда и изучала ассортимент, качество и в целом весь магазин. Только спустя 1.5-2 месяца я решилась на покупки.

Итак, поехали. Мои первые покупки:

Трикотажное (акриловое) платье зеленого изумрудного цвета. На фото выше немного другое платье. Мое такого же цвета, длины и материала, но вырез v-образный и длинные рукава.

Платье хорошего качества, удобное. После стирки не растянулось и не линяло. Покупала за 300-400 рублей. Сейчас я его ношу только дома, потому что изначально ошиблась и хотела платье на первом фото.

Вторая вещь - полосатая рубашка голубого цвета.

Материал - 81% хлопок, 17% полиэстер и 2% спандекс. На ощупь рубашке до хлопка далеко. Изначально думала, что она из чистой синтетики. При носке немного шуршит и есть ощущение, что кожа меньше "дышит". Однако я не перестаю любить ее. Таскаю с чем угодно и в любом образе: от официального стиля и учебы до прогулок и встреч. За 1,5 года ни одна пуговица не пострадала и с рубашкой ничего не случилось. Покупала за 300-400 рублей. Если после стирки ее сразу разгладить руками и повесить, то потом можно почти не гладить Laughing out loud Ниже пара вариантов с данной рубашкой:

Под свитер вообще идеально. Тепло и красиво. Воротник от рубашки похож на ушки кошки Smile

Третье - любимое серое платье на зиму-весну (после красного платья).

Ежедневное платье (платье-ежедневка Laughing out loud). Надеваю на работу, учебу, экзамены и ,если подобрать аксессуары, то и на встречи. Хотя в последнее время я везде его надеваю только в паре с ожерельем.

Во время второго похода в магазин нашла акриловый кардиган. Обожаю его. На зиму и холодные вечера весной-осенью - замечательно.

Материал - 100% акрил. Увесистый, но теплый и приятный к телу. Чаще всего надеваю в паре с красным платьем. Стирку переносит хорошо, в целом как все вязаные вещи. Цена 700 руб.

И еще один кардиган малинового цвета (или алого):

Материал - акрил, но тонкий. Служит у меня в качестве легкой накидки, как с платьями, так и с рубашками, футболками. Зацепок не появилось. Стирку переносит отлично. Цена 500-600 руб.

Сама последняя покупка - зеленый свитер.

Материал - 68% полиэстер, 20% полиамид и 12% шерсть. Теплый. Хорошо сочетается с рубашками. Единственный минус - у меня он растянулся. Покупала за 1300.

Фото с примерочной:

В FUNDAY так же действует клубная программа, которая пока распространяется только на Москву и Питер (а жаль).

Что такое Клубная программа FUN-CLUB?

Это программа поощрений для покупателей торговой сети FUNDAY. Участнику программы, при выполнении различных условий (совершение покупок, заполнение актуальных анкетных данных и т.д.), предоставляются выгодные предложения, скидки. Идентификация ведется по номеру мобильного телефона, указанного клиентом при регистрации в Клубной программе FUN-CLUB! Не нужно беспокоиться о том, что Вы забыли или потеряли свою пластиковую карту. Все покупки и получение выгод происходит по номеру мобильного телефона.

Ничего особенного в это нет. Стандартная карта магазина: покупаете - получаете баллы - тратите их.

Общее мнение: в магазине действительно бюджетные цены. Качество хорошее, не китайская барахолка. Встречаются вещи странного фасона и дизайна, плохого материала, но таких мало. Магазин нацелен больше на женщин, так же есть выбор и для мужчин и детей. Размерный ряд от xs до xl. Иногда сложно найти продавцов в зале. Всегда порядок. В раздевалках чисто и аккуратно.

Я - Кристина, ко мне на "ты". Благодарю за то, что уделили время на прочтение. Всего хорошего!

▷▶ Еще немного о красоте и не только◀◁ ◀◁

Достоинства
  • В коллекции яркие цвета
  • Качественный товар
  • Много вещей из 100% хлопка
  • Много качественных вещей
  • Недорого
  • Низкие цены
  • Постоянные скидки и акции
  • Просторно
  • Светло
  • Часто бывают распродажи
  • Чисто
Недостатки
  • Странный дизайн некоторых вещей
Krislinрекомендует
08.02.2016
Хорошие покупочки Smile тоже частенько забегаю туда, особенно в распродажи там можно много хороших вещей взять
08.02.2016
MissBlond, действительно там часто бывают распродажи)
08.02.2016
А мне не нравится качество вещей в этом магазине Sad да и интересного для себя ничего не находила там
08.02.2016
Sweet_Lady, жаль. Там конечно качество не как у веще
08.02.2016
Sweet_Lady, жаль. Там конечно качество не как у вещей за 3-4 тысячи, но ,по-моему, за такие цены отличное. Некоторые вещи покупались 1,5 года назад и до сих пор с ними все в порядке)
12.02.2016
У меня такая же рубашка в клетку Smile
12.02.2016
Jenn, а я ее хотела, примеряла, но так и не купила)
у нас таких магазинов не встречала, кардиганы обожаю ваши понравились, и свитерок с орнаментом